ketuban

bunda mau tanya..hasil usg 12 minggu..apakah air ketubannya kurang ? dokter cuma bilang normal..mohon info..

138 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya jg sama bun, kmrn USG 12W disarankan utk konsisten minum air min.3 liter/hari. Waktu saya tanya kenapa, dokter jawab untuk ketuban. Saya tanya lagi kalo hasil kondisi ketuban saya skrg gimana dan dokter info masih normal. So, ditanyain aja bun sampe jelas sejelas2nya waktu konsul kondisi kita gimana aman nya gimana solusi nya apa, kalo sudah diinfokan normal kita jaga aja supaya ttp normal :)

Baca lagi

Lah di dokter napa nggak nanya mbk ... Knpa mlh nanya di sini kan kelihatannya itu ketuban waktu usg πŸ™ˆπŸ™ˆπŸ™ˆ ...kita mana tau ..klo dokter udah bilang normal brti ya cukup itu ketuban ..lain kali klo mau priksa di daftar dulu dri rumah apa aja yang harus di tannyain ..kan sayang udah bayar tpi sama aja gak di tanyain pertanyaan pentingnya

Baca lagi

Klau bunda urine msih bening inggsyaallah normal bun lbih jls lgi usg bun ku dulu kta bidan saat usia khmilan ku yg kedua memasukin 12week klau air urine bening /kuning dikit itu normal bun dn sampe usia 35week masih bening urine krna ku jrang minum es bun seringnya air putih dan buah2han bun

Bund, klo dokter bilang normal berarti normal jd bunda jgn takut ya... nnti setiap USG tanya terus apakah air ketubannya bagus dan normal. Krna saya juga gitu trlebih skrg TM3 jadi agak takut klo smpe ketuban rembes dan kurang mkanya saya kpgen USG trus biar tau dan tenang

Mba saya aja hamil 19w blm saatnya dokter bilang tanya jumlah air ketuban & posisi bayinya sungsang/engga. Dokter cuma saran nikmatin aja masa hamil skrg, yg penting ibunya rajin makan sayur,buah, air putih. Insyaallah tubuh mengikuti.

Netijen sama dokter terpercaya dokter kok bun, so ndak usah dtnyakan Lgi dripda bnyk yg juLid.. apaLagi pertnyaan bunda g jelas gtu.. Maaf ya, kalau bole jujur aku ajja gedek bca pertanyaan bunda 🀭

Info apaan??? Bukannya kata dokternya normal. Ya udah percaya sama dokter. Jangan terlalu di khawatirkan kalau memang semua normal. Masa mau lebih percaya sama omongan orang drpd dokter

Klo uda masuk trimester kdua dan ketuban sdkit it yg mesti diwaspadai, klo dokter uda bilang normal ya tnang aj, kcuali klo ad kelainan yg terdeteksi bru boleh khawatir

Kalau iya bener 12 minggu dan ketubannya kurang dokter gak mungkin bilang normal πŸ™„ Pake tanya apakah ketubannya kurang, la tadi dokternya pas usg bilang apaa

Kalau merasa kurang perbanyak minum air putih saja bund. Tapi kalau saya jadi bunda. Selama konsul dan dokter menyatakan normal, inshaalloh bakal ngikut dokter