Hamil 5week tapi menstruasi

Bunda mau tanya dong, hpht sy tgl 20november, tgl 17desember sy tespeck 2x hasilnya positif . Trus sy ke bidan kata bidan iya positif . Tanda2 kehamilan jg udh muncul .tp tiba2 tgl 26desember sy keluar darah seperti haid ,itu kira2 sy kenapa ya bun?hamil beneran dan keguguran atau gmna ? Soalnya sy tespeck smpe 5x dan masih positif . Saya ke dokter kandungan katanya mungkin sy udh keguguran tp gda tanda skit apa2 sperti layakny org kegugurn hanya keram ky menstruasi biasa . Dan sy dirujuk buat kuret cuma sy blm berani bun?harus gmna ya tlg solusinya dong bundaπŸ˜₯😒😭 #seriusnanya #bantusharing

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jg gitu bun baru padahal positif tp kluar darah kaya menstruasi seperri biasanya cuma 3 hari.. pas darah berhenti aku cek jadi negatif.. jadi q minum jamu "sehat wanita" biar bersih lagi bun.. semangat bun 😊

4y ago

harusnya 5 minggu tp di uag janin ga ada bun aku jg ga kuret bun liat artikel kalo dibawah 8 minggu gpp ga kuret yg penting beraih.. minum "sehat wanita" aja bun biar bersih aku jg minum bisa buat pemulihan dan penyuburan jg bun.

TapFluencer

klo keluar darah bisa jd keguguran bun

4y ago

iya bun, mungkin blm rezeki yah . kira2 klo kegugurn hamil 5week hrus dikuret apa bsa pakr cara lain utk ngebersihin sisa jaringannya bun?