Kehamilan 14 weeks

Bunda mau nanya nih kalo lagi hamil 14 Minggu suami minta jatah terus hampir setiap hari aman ngga sih Bun buat ibu hamil . Hehe kalo ga diturutin takut dosa yaa tapi khawatir juga sama Dede nya. Makasih ya bunda2#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp #firstbaby

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

aman Bun selagi tidak ada keluhan, dan jgn di keluarin di dalem. kmren saya pas usia kandungan masih 8minggu-16minggu jg hampir tiap hari berhubungan tapi Alhamdulillah baik"saja asal kita sendiri juga pinter" gmn cara puasin suami + aman untuk dedek bayi

setiap kehamilan itu berbeda" bunda, ada yg kuat ada yg ga, jngan terlalu di paksa ya bun di ajak bicara suami nya. saya anak pertama biasa" aja di ajak HB tpi pas anak kedua di usia 12 week smpet flek dan khawatir. alhamdulillah pas di usg ga knapa"

selama gak ada keluhan ya gpp sih, tp suami apa gak kasian bun sama Dede yg diperut. kalo suami ku jg msh sering minta tapi dia bilang cukup seminggu sekali atau 2 kali paling bnyk, kasian katanya takut dedenya keganggu ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Tergantung kondisi bunda dan janin bun Klo bunda merasa badan bugar aja trus janin gak bermasalah , maksud nya gak lgi lemah kandungan nya bisa aja bun

selama gak ada keluhan ya gapapa bun, saya juga waktu hamil muda paksu ajakin hb terus eh pas hamil tua dia malah gamau kasian sm anaknya wkwk

hampir setiap hari ? hehe agak berlebihan sepertinya. selama ga ada keluhan gpp tp klo bs jgn terlalu sering dan terlalu heboh

TapFluencer

slama g ad keluhan/flek gpp sih ,, tp main aman aj , ttp hrus mikirin yg d perut.

VIP Member

tergantung keadaan kandungan bunda kl gk ad keluham gak maslah bun ...asal pelan2

kalo mau keluar di luar bun, kalo sering2 keluar didalem nanti takutnya konpal..

boleh ajh Bun asal janin kuat .. kalo udh keluar flek lebih baik berhenti dulu.