Jk berbeda

Bunda mau nanya di sini ada gak yg JK bayi ny wktu USG gak sama wktu lahir ? Misal ny di USG cew pas lahir cow #seriusnanya

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

bukan gk sama...mungkin pas USG posisi si dd agak nutupin kelamin,a jd dokter salah lihat aq anak pertama sih USG 7 bulan kta dokter cwek bun udah mah beli serba pink eh pas USG terakhir baru keliatan monas nya ternyata cwok dan pas lahir cwok akhirnya jd pinky boy dia pas lahir...๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ ini hamil anak kedua beli baju newborn warna netral semua...semua2 warna netral kek biru,ijo,kuning gtu

Baca lagi
2y ago

btul bnget Bun ๐Ÿฅฐ

bukan gk sama atau berubah sih karena JK bayi udah ditentukan sama yang kuasa sejak awal kita hamil. cuman kadang dokter salah memprediksi atau salah lihat jadinya bisa berubah juga. ponakan saya dulu ngumpet Mulu tiap di USG, sekalinya keliatan katanya "kayaknya cowok Bu" pas keluar ternyata cewek hehe

Baca lagi

Banyak bu... mngkanya sy juga ndk terlalu percaya 100% sm hasil USG. Saya yakinnya Allah pasti ngasih yg terbaik buat hambanya... entah itu cowok/cewek. Yang penting dedeknya normal sehat ๐Ÿ˜Š aku tiap ditanya orang jg kujawab ndk tau. Krn ndk mau mendahului kehendakNya nyicil beli peralatan bayipun aku cr yg wrn netral

Baca lagi
2y ago

betul bun... yang pasti itu cuman TAKDIR Allah ๐Ÿ˜Š jadi sy mah santai wae tapi y ndk tau orang jaman skrg tuh pasti nanya mulu hasil USGnya anaknya cewek/cowok? pdhl sy sbg calon ortunya aja santai. Kok orang lain pada kepo heboh lagian yg pntg detunnya sehat normal sudah sangat" bersyukur saya bun

VIP Member

bkn gak sama. biasa posisi bayi nya ntah lg mring jd kelaminnya ketutupan. klo saran akh beli peralatan bayi nya unisex aja dripada kepikiran tkut beda paa lhir

aku bunda ๐Ÿ˜Š di usg usia kehamilan 27 week dokter spog nya bilang baby boy (laki-laki). dan sekarang baby sy sudah lahir 18 hari yg lalu tapi baby nya perempuan ๐Ÿ˜โค

2y ago

2D bun ๐Ÿ˜Š

saya pas anak pertama kaya gitu bun,,di USG perempuan keluarnya laki laki..katanya monasnya ngumpet pas di USG๐Ÿ˜…

ada juga tetangga aku di USG cwok lahirnya cwek Bun,klo aku blm tau krna blm lahir mudahยฒn bnr,pas๐Ÿ˜Š

pas usg cewek itu di usia berapa week bund?