Benarkah??

Bunda, maaf nih sebelumnya. Apa benar klo lgi hamil kita ga bole cukur rambut mis V yah??

92 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cukur aja bund.. sekilas kt tmn2 aku yg bidan wkwk kdg mereka aga risih juga pas ada yg lahiran rambut miss v nya terlalu lebat, cm ya namanya udah profesi ya dijalanin aja ga ngeluh apa2 cm.kdg mereka suka cerita2 gt di back stage πŸ˜…. Aku malah dr masih single, nikah dan hamil skrg ga pernah izinin bulu miss v atau ketek tumbuh πŸ˜…πŸ˜… paling lama ga cukuran 2 minggu. Karna risih jg liatnya walopun punya sndiri

Baca lagi

kata siapa? wajib cukur lah, apalagi kalau muslim. Air ngandung di jemvut :v kalau sholat jdnya gak enak..risih juga. 2bulan sih nurut saya itu udah kayak akar serabut, nyangkut2 di cd. belom lg yg kulitnua sensi bisa numbuh jerawat. Cukur aja..semampu ibu. pelan2 tapi pasti, ntar makin gede perut makin susah cukurannya serius.

Baca lagi
4y ago

wkwk untung ga akar tunggang bun 🀣

cukurlah bun....nanti kalo lahiran, suster males nanganinnya. dulu waktu saya lahiran, itu yg sebelah saya ga dicukur, lebat kayak hutan, suster2 sama bidan ga ada yg mau nanganin...mereka kasak kusuk katanya jorok...kasihan, jd lama ditanganin loh

Auto gondrong dong bun πŸ˜‚ bisa di kuncir dua tuh si rambut miss v nya wkwk, becanda bun. Kalo aku sih lebih memilih untuk cukur setiap minggunya karna efek hormon kehamilan bulu apapun cepet tumbuhnya. Terus biar ngerasa bersih juga.

Yg blg gx boleh siapa buh? Kita tu mesti menjaga kebersihan miss v bun, kalo pnjang yg ada lembab bun kalp. Abis bak / kena air. Jdi dibersihkan itu gx masalah bun. Ntar kalo. Mau menjelang lahiran malah lebih bagus dibersihkan bun.

VIP Member

Jawabannya udh dijawab para bunda bunda hebat, aku giliran ngakak ajaa deh bacain komen komennya. Bayangkan pemirsa, apa jadinya 9 bulan ga cukur. Mungkin akan bisa dikepang atau bisa di rebonding kali ya nanti πŸ˜…πŸ˜…

Kalau aku pribadi sih dri single pun udh waxing sm laser jadi pertumbuhan rambut diarea miss v & ketiakpun jg udh jarang banget trs tumbuhnya jg udh yg lembut banget bukan rambut tebel kyk kumis yg tumbuh hbs dicukur gitu..

Aku malah cukur bund kalo gag suka gatel takut ada yg nempel ntr... Tp misua yg nyukur hehehehe .. Karna susah jg tp mancing jg nanti kan dia gemes abis cukur tinggal kikuk kikuk πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€

Weh rimbun donk kalo gak dicukur selama hamil. Bayangin aja 9 bulan gak dcukur. Pas mau lahiran bidan to dokter x bingung nyari lubang x 🀣🀣🀣🀣 belom lagi bau x gmn gitu 🀭🀭🀭

4y ago

Nah iya bun ga ada larangan malahan kalo ga cukuran masa ga risih di liat 🀣

Harus malah bun,, aku tiap mau periksa pasti cukur tkut tiba2 ada apa2 misalnya harus usg transvaginal dll. Lagian kalo mau melahirkan kita g nyukur ntar d cukur sm bidannya kan malu bun..