Celana Bumil

Bunda lebih pilih CD bumil yg sepinggang atau yg nutupin perut? #bantusharing yah bun โ˜บ

Celana Bumil
174 Tanggapan
Tulis tanggapan

yg sepinggul/mini lebih nyaman. tp sharing aj awal2 hamil aq masi kecentilan beli cd khusus bumil.. tp makin tua usia kehamilan ternyata keputihan menjadi2 kudu sering bgt ganti spy ga gatel jd kekurangan stok cd...dihitung2 akhir memutuskan beli cd emak2 xxl lusinan yg murmer aja trus digulung smp pinggul (ga nutup perut) ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
VIP Member

baru aja hari ini nyobain yg nutupin perut.. kalo pake dress nyaman sih perutnya jadi anget, tapi klo pake celana jadi ngap karena jadi 2 lapis di perut ๐Ÿ˜… btw aku beli cd seperut yg lumayan mahal di Sogo, itu aja kurang nyaman.. mending yg sepinggang aku beli online murah meriah di shopee ๐Ÿคฃ

VIP Member

Aku dr sebelum hamil make yg sepinggang bun. Hamil juga sekarang tetep. Kadang pake legging hamil nutup perut padahal bahannya enak tetep engap Bun. Kalo d aku enakan yg sepinggang. Nanti kalo lahiran gpp yg agak panjang soalnya mau pake pembalut jd biar lebih nyaman aja.

Baca lagi

itu gimana enaknya kita kadang pake celana atau rok meski udah longgar disimpen diatas perut tetep nggk nyaman enakan baju panjang atau dasteran apa lagi cD kadang udah hamil tua lebih enakan nggk pake cD kalo dirumah aja

VIP Member

Sepinggang mnurut ku lebih nyaman, karena kalo nutupi perut suka gerah trus bikin gatel, kaya engap juga si menurut ku. Senyamannya bunda aja coba beli 1 yang nutup perut barangkali lebih nyaman hehe

sepinggang bun, nyoba yg seperut lama2 kerasa sesek juga soalnya ๐Ÿ˜‚ bunda coba saja dulu beli yg sepinggang sama seperut nyaman yg mana, kalau udah nemu yg nyaman baru beli agak banyakan gitu bun

saya ga bisa pake cd gitu bun, saya pake cd yg dibawah perut itupun kalo kenak lipatan perut rasanya gak nyaman jd pas di letak diatas vagina celana nya pdahal ukuran nya udah besar kali hahaha

aku enak yg nutupin perut bun trs yg ada kolor sama kancingnya enak bisa ngrasa pas gitu, beli yg sepinggang kaya kebesaran gitu mlorot2 gak pas trs dipake sekali dicuci udh molor aja ๐Ÿ™ˆ

Sepinggang lebih enak, pas hamil emang beli cd baru lg๐Ÿ˜…. Soal cd lama gx ada yg cukup pas hamil. Sya pakai yg pinggang nya ada kancing jd bisa nyesuain ukuran pinggang kita.

sepinggang kaya yang di gambar itu lebih nyaman sih kalo hamil udah gede yang nutupin perut kadang suka turun kalo duduk jadi neken ke perut bawahnya ...kalo saya sih gtu