Usg detak jantung janin

Bunda, klu misalkan usg uk 9 minggu udah ada detak jantungnya blm ya?? Soalnya aku mau rencana usg besok #seriusnanya

28 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Insya Allah sudah terdengar moms djj nya, sepengalaman saya di 7 week sudah terdengar kok meskipun hasil USG nya si dedek janin masih sangat kecil, semangat ya moms, semoga sehat selalu sampe nanti melahirkan ๐Ÿฅฐ

insyaallah udah bund... sekiranya blm itu msh normal bund... biasanya 8-12weeks bru bener2 jelas janin dan jantungnya.. perkembangan janin beda2 sih bund

VIP Member

sudah, Bun. Apalagi kalau USG transvaginal. saya hamil 6minggu sudah terdengar lewat USG transvaginal. kalau USG biasa, sudah terlihat tp ngak tll jelas..

udh ad Bun... KLo USG umur sekitar segtu sudah ad benih sebesar biji kacang hijau...waktu pertama sya USG umur segtu...dan kelihatan klo kembar...๐Ÿคญ

terimakasih bunda" semuanya, mdh"n harapanku sama sprti yg bunda katakan.. aku jd semangat buat usg, mdh"n hsilnya sesuai harapan ya bun..

sy kemarin usg, uk 12 mnggu 2 hari djj sudah ada tapi kata dokternya blm bisa di dengar, ada yg kaya gtu juga ga sih?

kalo saya dlu anak pertama 6w udh ad bund.. ini anak kedua juga pertama usg 7w Alhamdulillah udh ad detak jantungnya bun

udh ada bun, aku juga wkt itu usg 9w udh ada dedek bayinya sama alhamdulillah detak jantungnya udh terdengar bun

saya pertama usg dari hitungan hpht jalan 8w tapi uk pas usg baru 7w1d alahmdullilah udh ada janin dan djj nya

aku kemarin usg 8 minggu 4 hari alhamdulillah sudah ada detak jantungnya bun