Baby bump ๐Ÿ’—

Bunda kelihatan baby bump / perut besar di usia kehamilan berapaa? #firstmom #firstbaby #ingintahu

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

harusnya akhir trimemester 2 alias sekitar 6-7 bulan.. tapi tergantung lemak perut ya kadang dari 3 bulan udh klihatan besar.. semuanya ga msalah asal bbj normal yg penting bbj nya bund

tiap orang beda-beda. saya hamil pertama sama kedua aja beda. hamil kedua malah lebih kelihatan dari awal hamil krna buncit bekas anak pertama. klo anak pertama 4bln bru keliatan dikit.

kehamilan kedua, udah di 16w. krn isi perut kedorong semua ke bagian atas. kalau asli baby bumpnya kelihatan kalau pas terlentang aja, posisi masih di bawah pusar ya 16w ini.

1y ago

aku kemarin puasa full bun, turun sekitar 4kg. tapi udah lebaran BB ku skrg balik lagi, Alhamdulillah. awalnya khawatir tp ternyata gpp. hehe ibun ikutan grup wa ga? yg grup hpl oktober.

tiap orang bedaยฒ ya bun.. Ada yg baru keliatan pas 5 bulan..ada yg 3 atau 4 bulan sudah keliatan Tebal tipisnya dinding perut juga mempengaruhi

aku 13minggu besar pas habis makan saja, saya sempat sedih kemarin ada yang bilang, katanya hamil kok perutnya ngak kelihatan besar... sedih rasanya,

Aku awal hamil udah gede perutnya soalnya buncit bun wkwk jadi sekarang pas 4 bulan lumayan gede kyk 5/6 bulan gitu ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

VIP Member

aku de sblm hamil emng gede purutnya jdi skrng hamil 13w aja udh kwliatan๐Ÿ˜…๐Ÿคฃ

Saya di usia 14 minggu udah banyak yg bilang kayak hamil 6 bulan bund

1y ago

Kalo aku malah turun 2kg bund kayaknya ke perut semua jatuhnya wkwkwk

Aku 14w banyak yg bilang belum keliatan jg nih karna badanku tinggi๐Ÿ˜‚

Aku 4 bulan blm keliatan bun, soalnya aku kurus tinggi๐Ÿ˜‚