Celana dalam bumil

Bunda, kalo cd buat pas hamil gini lebih nyaman cd khusus bumil yg di bawah perut itu atau cd biasa tapi yg ukuran xxl gitu ya bun? Mau beli cd tapi takut salah pilih trus ga nyaman dan mubazir. Menurut pengalaman bunda2 gimana? ๐Ÿ™๐Ÿป

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

beli satu satu bun, yg di bawah perut sama yg XXL, cobain mana yg lebih nyaman, klo aku nyaman yh XXL soalnya adem๐Ÿคฃ

cd khusus ibu hamil.kalau pakai cd biasa sakit,ga nyaman.dan setelah melahirkan jg cd nya masih bisa dipakai kok.

Kalo aku lebih nyaman cd hamil yg di bawah, punya juga cd hamil yg sampe nutup perut tapi engap ah gerahโ€ฆ

enakan cd yg dibawah perut bund, perut makin besar ntar berasa gatel sama engap kalo pake yg nutup perut

aku pake CD hamil yg nyampe perut bun, enakin, bisa beli dilazada bun https://s.lazada.co.id/s.HtC2D?cc

cd khusus bumil sih bun kalo aku. karena kalo pake celana dalam biasa pun bagian depannya tetap ke bawah

aku pake cd biasa tapi yang super strechy, misal yang bahan rajut atau yang bamboo

saya pake CD bumil Bun, soalnya lama" nanti bakalan engap bgt kalo pake yg biasa..

aku dulu tak gunting depannya bun wehehehe abis lahiran tak buang tu celananya

cd biasa, tpi makeknya di bawah perut ๐Ÿ˜ dan karetnya yg ga terlalu kenceng