Fitur Pemantau Kehamilan memang JUARAAA...

Bunda ini pertama kalinya dalam sejarah hidupku aku mengandung bayi. Usiaku sekarang 24th hidup jauh dari orangtua buat aku jadi bingung pengen tau gimana dan apa yg harus dilakukan ketika hamil. Jadi waktu itu aku lihat iklan TAP di facebook, tanpa pikir panjang aku langsung cek dan install app ini... awal buka masih bingung "wah apa itu hpht, apa itu trimester dan gimana janin berkembang" tapi lambat laun merasakan banyak manfaat dari aplikasi ini. #FiturFavoritTAP aku adalah "Pemantau Kehamilan"... wah ini supeerrr duperrr lengkap dengan ilustrasi perkembangan janin yg uda kaya merasa gambar janinku sendiri hehehe, ditambah infoΒ² perkembangan yang bikin aku dan suami membulatkan mulut bersama "Ooo... begini ya bentuk dede kita" 😁😁 Kitapun ga perlu cemas lagi untuk cari tahu info perkembangan bayi. Semua ada dan semua terjawab di app ini dari mulai usia kandungan, HPL, ilustrasi 3d, perumpamaan besar bayi hingga ukuran dan beratnya juga... Banyak hal yang sangat amat baru dan sangaatttt amat bermanfaat buat pengetahuan pasangan muda seperti kami, dari yang awam jadi paham. Pokoknya seneng banget bisa kenal dengan aplikasi ini. Terimakasih the Asian Parent πŸ’•πŸ’•πŸ‘ you're Great App!!! good job πŸ‘ #fiturfavoritTAP #firstbaby #1stimemom

Fitur Pemantau Kehamilan memang JUARAAA...
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

tapi harus tetap melakukan USG ya bund, karena klo di aplikasi TAP ini hanya perkiraan saja , bukan benar2 berat badan janin ibu sebesar itu ..

3y ago

iya bun, usg rutin 2 bulan sekali kok 😁