Tidur dilantai

Bunda ibu hamil apakah aman kalo tidur dilantai tanpa alas apapun. Dan gak memakai bantal dikepala cuma pakai bantal guling saja. Saya hamil 31week bun gak suka tidur diatas kasur sama gak suka tidur pakai bantal semenjak trimester ke3. Soalnya sering sakit punggung sm pundak bun. Jd tidur dilantai bun. Apakah boleh bunda? Trimakasih??

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Akusih gabisa bund tidur dilantai, pasti badan semua pada sakit kaya mau copot gitu. Senyamannya bunda aja sih, yg penting tetep jaga kesehatan bunda dan dedenya

5y ago

Baik bunda terimakasih atas sarannya. Smoga bunda diberi kesehatan selalu amiiin

Kalo bisa ya gpp sih yg penting nggak kurang istirahat. tapi kalo saya, duduk bawah aja susah bangun apalagi dibuat tiduran, pasti sakit semua

5y ago

Baik bunda πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»

Di alasin tikar aja bund,klo lngsng lantai gitu emang ga dingin? Pngalaman kmrn jagain anak di rs trus aq tidur dlantai,ga enak bngt wkwk

5y ago

Baik bunda saya akan coba alasin tikar biar gak dinginπŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ» terimakasih bunda😘

Setau aku lagi hamil kalo duduk dilantai aja harus dikasih alas bun, terus emng bunda ga sakit dilantai?

5y ago

Kalo disekitar perut cuma tak kasi bantal guling aja bun. Gak sakit bun kalo punggungnya dilantai tambah enakan dan gak nyeri lagi bun

VIP Member

Bs bund tidur dilantai?apa g skt smua badannya?q duduk dikursi yg keras aja sakit bgt wkt berdiri..

5y ago

Q sdh g bs bangun kalo duduk dilantai..hahahahah.bingung nata perut..

Tidur di lantai bukannya malah tambah sakit bun?

5y ago

Oalah gtu bun, tp lebih baik dialasin tiker atau apa gtu bun biar gak lgsg ke badan. Soalnya waktu hamil pernah tidur di lantai gini ketiduran malah sakit punggung pinggang aku bun heheheheee

tdr d lantai paling jd masuk angin bun

5y ago

Disini hawanya panas banget bun. Dikit2 udah berkeringat. Padahal saya biasanya gak suka pkek kipas. Skrg malah pkek kipas cuma kipasnya gak saya arahin ke saya bun.