HPL Besok

Bunda HPL saya besok 27 Januari Tapi belum ada tanda" Bunda ada ngga yang melahirkan lewat HPL?

HPL Besok
50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sma bun sya HPL bsok jga, cman perut kenceng sma mules2 en pinggang skit, kluar lendir putih jh bun, gk da campuran darah.a... Pha ni tnda2 baby.a mu louching ea bunda...??

4y ago

saya juga bgtu bun, tp saya baru 38 weeks, udah ngerasain itu semua kadang suka mules sampe 2x tp abis itu ilang lg udah , itu konpol x ya bun

Berdoa bunda agar besok ada tanda2... Ajak si baby nya ngomong...aq kmarin gitu..aq ajak ngomong..hpl hari ini eh si baby pagi tdi mulai kontraksi...

Sabar bun, kadang HPL gak nentu bisa maju bisa mundur, saya aja HPL 13 Februari dah lahiran 25 Januari๐Ÿ˜Š Moga cpet nyusul ya bunda

Dont worry bun . Banyak yg lewat dari hpl bahkan ada yg 42 weeks . Its okaay, always positive . See your lovely baby soon ๐Ÿ’•๐Ÿ’•๐Ÿ’•

Yg sabar yah bun, semoga segeraa lahiran.. Nggak semuaanya tepat dgn HPL bun, ada juga yg meleset jauh dari HPL

sama nih bun belom ada tanda tanda hehe, padahal tadi sempet main dimall perut udah kenceng doang gak mules

VIP Member

Saya waktu si ddek lounching lebih 1 hari dari HPL tapi kalo kontraksi dan pembukaan awal pas bgt HPL ๐Ÿ˜

Sama bunda aku jg besok... N masih anteng aja. Keangetan ap ya di dlm perut mentang" Musim ujan ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Semangat Bun.. Aku juga Dah 38w.6D. baru sakit ilang2 .. bagian bawah .. Semoga dilancarkan Aminn..9

Aq 2x lahiran..lewat dr hpl nya bund.. Alhamdulillah anak sehat2..yg k'1 udh 14thn..yg k'2 udh 8thn.