Janin Gemetar

Bunda, hamil tua kadang merasakan perut bergetar dengan ritme cepat dalam hitungan detik itu kenapa yaa?? Apa termasuk gerakan janin?? Adakah bunda2 yang pernah merasakan??#seriusnanya #bantusharing

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun sy juga kadang" gitu perutnya bergetar tp cuman sebentar beda dgn cegukan klo cegukan itu dut" gitu ada ritme nya dan bisa 5-8 menit tp klo bergetar itu cuman sekian detik aja sy pun heran itu knp ๐Ÿ˜…

7mo ago

iya bun, beda sama kedutan saat cegukan. getarannya cuma bentar tapi lumayan bikin kaget. ini adek lagi ngapain ya kira2, semoga baik2 saja ya bun

berasa gempa gaksi bun apalagi pas rebahan dikasur kok tiba tiba perut sama kasur nya geter ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ pernah gitu juga tapi jarang gak tiap hari

7mo ago

iya bun, perut gemetar seperti itu memang jarang tapi kadang bikin khawatir

kalo ritme cepat dalam hitungan detik itu biasanya janin lagi cegukan bun, normal normal aja soalnya pertumbuhan janin

7mo ago

tapi sepertinya rasanya beda bun, cegukan kan seperti kedutan, kalau ini tuh perut bergetar nddrrtt gitu

Aku juga gitu bun cuma aku mikir mungkin si Dede lagi ngulet sambil nendang ๐Ÿคญ

7mo ago

iya mungkin ya bun, tapi kadang bikin kepikiran

aku sering begitu Bun tapi gatau juga Dede nya lagi ngapain๐Ÿ˜‚

7mo ago

geter yg kayak getaran hp juga Bun cuma beberapa detik sehari bisa 3-4 kalo geter

sama bgt bun..kaya kesetrum gitu perasaan๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

7mo ago

kata dokter sih gpp itu Bun...tanda bayi nya sehat dan aktif itu kata dokter..kadang geli juga sih๐Ÿ˜‚

pernah juga bun, dan gatau kenapa ๐Ÿ˜…

7mo ago

kayak getarnya hape gitu bun... bedanya ini di perut aamiin, semoga baikยฒ aja bun

samak๐Ÿคฃ๐Ÿคฃakhir akhir ini sering bngt

7mo ago

hahahah main tinju kali yak๐Ÿคฃ๐Ÿคฃdibawah kerasanya sih

VIP Member

cegukan bisa aja

7mo ago

tapi bukan seperti kedutan bund, seperti getaran hp gitu nddrrrttt tapi cepat dan sebentar saja

ceguk kan kali bund

7mo ago

sepertinya beda bun