Tengkurap

Bunda. Gmana ya cara stimulasi anak? Arkhan udah mau 4 bulan tp belum jg. Cuma sesekali ajaaa. Kadang dimiring suka ngebalik lg.

Tengkurap
51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar bun, anak ku juga blm bsa tengkurap bun, msh ada waktu smpe 6bln bun.. S'mangatt ia bun to stimulasi nya.. ๐Ÿ˜semoga anak" kata selalu sehat ia bun

Sehari ditengkurapin beberapa kali bun beberapa menit..jgn lama2. Anak aku jg swbenrnya ga suka tengkurap tpi. Sesekali aku tengkurapin

Sering di miringin aja bun nanti kalau udah waktunya juga anak bunda tengkurep sendiri, semangat bun ajarin aja terus.

tiap anak beda2 bun.. ank sy malah merangkak di umur 11bulan.. 12bulan langsung jalan, gigi dr 7bulan udh nongol dan agak bawel.. ๐Ÿ˜

5y ago

Ooo gitu ya bundaaaaa

Kalo aku sering aku miringin terus kepala dia kan kaya diangkat gitu kita bantu dia tengkurep lama lama dia bisa sendiri bun

Di stimulasi bantu tengkurap bun.. Anak saya 3bln udah mau tengkurap aku bantu.. Trus 3,5 bln udah bisa tengkurap sendiri

VIP Member

sering2 tummy time. baca di ibupedia ya apa itu tummy time. anakku dr Newborn aku latih tummy time gtu

Baca lagi

Gpp bund.. Prkmbngan anak brbeda2.. Sering2 di tengkurepin aja bund.. Btw, gantenggggggnyaaaa... ๐Ÿ˜

TapFluencer

Cara stimulasi agar cepat tengkurap sering tummy time..atau tengkurapkan anak di perut ibu..

Sering tummy time bunda, nanti juga bakalan bisan kok, gpp karna pertumbuhan anak kan beda2