fakta suami

Bunda , gimana pendapat bunda kalo ternyata selama ini suami bunda nyembunyiin sesuatu hal besar ? yang dimana ternyata sebelum nikah sama saya dia udah punya anak .. tapi mereka nggak nikah . Dan selama ini suami saya nutupin itu semua dari saya .. saya tau juga karna saya caritau sendiri . Dan kayaknya suami saya sama sekali nggak akan ngasih tau soal itu kalau saya nggak nanya duluan .. tapi nggaktau juga sih, entah enggak nikah , atau mereka nikah siri .. #seriusnanya #bantusharing #ingintahu

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

kaget pasti, tapi ya udah ๐Ÿ˜… udah terlanjur juga tinggal kita mo nerima ato tidak, maafin ato tidak, dua duanya susah tapi itu pilihannya mo gimana lagi bun tinggal historynya gimana itu bisa ada anak, dan masih berhubungankah dia, atau dia menafkahi anaknya semoga bunda kuat, cepat kelar masalahnya, Amin

Baca lagi
3y ago

diobrolin tetep bun, siapin buat kemungkinan terburuk secara hukum suamimu gak punya hak untuk menafkahi anaknya yang pertama kalo mereka gak nikah sah ya kalo dipendem percuma bakal kebuka juga, itu udah diberi petunjuk ..... mending dikelarin sekalian. saya juga bun inginnya tidur besok sudah normal lagi...tapi gak bisa, itu kenyataan harus dihadapi