hamil 12 week

Bunda dsini ada yg hamil 12 week gak..udah ngrasain apa aja bunda..perut udah mbesar blom???udah ada yg ngrasain kedutan blom??

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

13 minggu bun alhamdulillah, perut ada buncit dikit tp kalau kedutan belum bun. Katanya 16 minggu mulai kedutan tipis bunda, semangat

4y ago

Wahhh sama bun hpl mei 😍

Allhamdulilah pas 16week udah ngrasain kedutan dan sekrng udh 18w makin kerasa, tpi perut masih rata , yg penting dd'y sehat 😊

Saya lagi ngerasain sakit bokong sebelah, sakit kepala luar biasa, pusing, mual muntah, wah luar biasa deh momsπŸ˜‚

Masuk 12 week Mual mutah udah agak jarang bun, kalo perut masih rata gedenyanya kalo dibawa makan baru keliatan wkwk.

jalan mau ke 12week.. blom ngrasa apa" sih bun sya di perut.. cuma agak kelihatan mbuncit sedikit klo as lagi ngaca

Aku hari ini tepat 12week, mual muntah masih sering, sekarang di tambah sering pusing itu wajar ga yaah?

Masih kecil perut ku bund d usia 12w.. tapi santai saja memang belum gedhe bb'nya

Aku ngerasain sering sakit kepala, terus perut ku masih kecil aja πŸ˜‚

saya . ngerasain kalo tdr madep kiri lama2 capek,telinga nya sakit. tp mau gmn lagi.

4y ago

aamiin

Sy udh 12 week udh aga ndut πŸ˜‚ blm ngerasain kedutan... Mual muntah parah bgt