Hpht 4 Januari 2023

Bunda disini ada yg hpht nya 4 Januari gak? Udah positif belum?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpht 5 januari sempat ragu karena cuma 3 hr sdh bersih tapi saya tespek belum kelihatan,,trus tgl 26 ada flek coklat nggk saya test karena takut kecewa tapi naluri ibu kog saya merasa seperti ciri" orang hamil,,perut kembung dan mudah lapar dan lagi sering buang air kecil,tgl 28 saya tespek lagi alhamdulillah garis II dan tgl 11 februari saya periksa ke bidan dan USG ternyata sudah 5 minggu.๐Ÿ˜Š๐Ÿฅฐ

Baca lagi
1y ago

@Lyda Alya ,,alhamdulillah sudah kelihatan kantong janinnya

Saya hpht 1 januari Alhamdulillah tespek di tgl 24 januari garis 2 samar lalu saya ulang lagi 28 januari semakin jelas dan langsung ke dokter kata dokter kemungkinan besar hamil karena sudah ada penebalan dinding rahim cm memang untuk bayinya belum terlihat krn masih sangat kecil disarankan kembali lagi setelah 2 minggu telat haid

Baca lagi
1y ago

Kehamilan sudah 7 minggu ke 8 minggu bunda Alhamdulillah

Saya hpht tanggal 5 januari bun, alhamdulillah tespek 30 januari positif, hari ini udh priksa ke dokter kandungan, tapi baru terlihat kantung nya, disuruh balik 3 minggu lagi

1y ago

Perut agak sering mules gitu bun sama pusing , kmren kata dokternya kalo mules itu berarti kurang istirahat, kalo g cukup istirahat nanti takutnya malah pendarahan makanya saya kmren dikasih obat penguat buat kantung nya bun. Pdhal saya semenjak tau positip kerjaan nya hanya tiduran makan aja bun.

saya hpht 4 januari bun, alhamdulillah udah postif saya tp tanggal 2 februari tapi belum periksa ke bidan nunggu 1 minggu lagi biar tambah jelas

Alhamdulillah saya hpht 10januari tespek tanggal 12 February lgsg jelas garis 2 nya positif Alhamdulillah smga kita sehat semua ya bund๐Ÿฅฐ

sy tp masi samar sih, awalnya garis satu nah pas sore sy liat udah garis 2 tapi yg satu masi samar. apa itu sudah hamil. atau gimana ya

saya hpht 6 januari tespek tanggal 16 februari alhamdulillah fositif bund,sekarang udah 5 minggu mau ke 6 minggu 1 hari lgi๐Ÿฅฐ

1y ago

Hpht kita sama bun, tapi saya blm usg kata temenยฒ blm kelihatan soalnya sehatยฒ buat kita ya bunda

sama Bund saya hpht 4 Januari tes kemarin tgl 15 garis 2 tegas. kebidan tgl 16 katanya udah mau 6w. besok hari Jumat USG.

1y ago

saya udah USG Bund, hasilnya kata dokternya baru 2w/3w jadi masih kecil bgt

aku bund. 4januari tes ngtf trus. kmren sore tes tgl 16. tadi pagi kuliat hasil baru samarยฒ

Saya tgl 3 januari bun, alhamdulillah udah garis 2 sejak tgl 31 januari bun

1y ago

Aku udah usg di usia kehamilan 5w dan 7w bun