LDR

bunda disini ada yang pas hamil tua LDR an sama suami???gimana bund pengalamannya,share dong

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga, 26 week nanti mau pulang ke rmh ortu krn mau lahiran disana (skrg 24 week). Dari kmrn udh nangis duluan saya, bayangin suami di rumah sendirian, gak ada yg nemenin, gak ada yg masakin, gak ada yg ngurusin ๐Ÿ˜ญ Suami tetep disini, november nanti anniversary kita yg pertama. Maunya suami dtg ke rmh ortu buat rayain bareng2, doain ya bun semoga ada rezekinya. Nanti menjelang lahiran suami rencananya jg ikut nemenin pulang ke rmh ortu hehehehe

Baca lagi

Saya bun..Rasanya nano2 bun awal2 suka nangis tapi makin kesini yah dibiasakan biar suami ga beban juga karna udh konsekuensi juga sbg isteri abdi negara ditinggal tugas dalam keadaan gmanapun.. suami pergi kursus kurleb 2blnan.. berangkat uk saya 30 week dan skrng uk 37 week semoga pas gelombang cinta datang dari baby ayahnya bisa temenin persalinan nanti karna saya tinggal di perantauan ga ada saudara juga disini..

Baca lagi

saya dari week ke 7 sampe sekarang 31 week LDR sama,awal nya kita sma2 tp karna aku yg minta tinggal d rumah ibu ku selama hamil suami ngizinin karna menurut ku biar kehamilan ku ada yg mantau kl deket orang tua suami pulang sebulan sekali,rasa nya sedih kasian sama suami gabisa bareng2 gabisa urus suami tiap suami pulang trus mau berangkat lg selalu ada drama kejer dlu aku nya karna sedih

Baca lagi

Saya ldran dr hamil 7bulan walaupun seminggu sekali pulang, rasanya ya pengen nangis lagi ngerasa butuh suport malah jauhan alhamdulilahnya pas pembukaan posisi suami dirumah jd bisa ditemani lahiran selanjutnya ya ldran lagi sampai sekarang bayi umur 8bln lama lama ya biasa

dr belum nikah memang sudah LDR dari suami, sampai menikah pengantin baru suami cuma 1 Minggu dirumah, karna melaut lagi, skrg kandungan 5 bulan, suami pulang 2 bulan sekali, semua nya sendiri, USG, ke bidan, ya gitu suka dukanya, tapi harus kuat, demi sih debay.

Saya juga lagi LDR sama suami Bun kehamilan 33w karena mau lairan dirumah ortu dan suami kerja dijakarta,awalnya mah sedih kek GK rela tapi suami nguatin trus Bun vc kalo ada wkatu senggang jadi saya GK ngerass berat banget ldranya

4y ago

Aamiin semoga yang lagi LDR sama suaminya dikuatkan trus ya Bun

lg awal hamil bln januari smp terakhir awal bulan ini, baru ktemu suami.. jd selama hamil ldm, dn suami dtg krna ak harus lahiran tgl 2... dirumah smbil ngurus anak umur 3th, rasanyaa yaa luar biasaaaaa ๐Ÿ˜…

VIP Member

saya ldr bun sejak 30w abis acara 7blnan suami balik ke perantauan krn saya mau lahiran dirumah ortu. awalnya ya nangis sedih bun krn terbiasa didket suami lama2 terbiasa jg skg pujiTuhan sudah 34w hehe

Aku ldr bund...ya cm 2jam aja sih klo dr rmh tp ya mau gmna lagi...lahiran anak pertama pengennya sama ibu dan alhamdulillah suami mengerti ๐Ÿค—, seminggu 1x mesti ksni klo ga ada lembur kerja...

Dr hamil 6 bulan smpai anak 4 bulan ldr an bund.. Rasanya nano2 tp krn ada anak jd gak bgitu sedih. Kmren baru plng cm 3 minggu drmh hbs itu brngkt lg, q lbh kasian nya ke anak