kehamilan

Bunda disini ada yang lagi hamil 6 week tp gk ngerasain mual muntah gitu?? Aku lg hamil 6 week tp gk ngerasain mual muntah, cuma badan pada pegel, pinggang suka pegel bgt kl lg cuci piring, sama payudara sakit, rasanya kayak keras gitu, tp gk ngerasain mual muntah bun.. Bunda gimana ada yang sama??

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar bun gpp .. itu buat memperkuat kandungan.. dibykin mkn buah" an aja klo mmg mkn gk masuk.. nasi gk msuk .. minum juss buah, yg bunda sukai dulu aku juga gtu dr 6 week- 12 week mulmun terus, itu pdhl pas lebaran.. bau masakan lbrn jd nek aku makan lah buah"an hehe termasuk buah naga itu bgus buat hb jd gk terlalu lemes.. cma pgn y rebahan aja ๐Ÿ˜๐Ÿ˜€ Semangat bumil jaga kandungan baik" ya .. Tenang bumil jgn sedih aku alami hal yg sama dgn bunda ๐Ÿ˜

Baca lagi
4y ago

Amin ya rabbal alamin

orang hamil bedaยฒ bun itu ngga pp kok, pengalaman aku sendiri ngga ngalamin hal seperti itu pas tau hamil tp pas usia hamil 4 jln 5 bulan kadang ingin mual dan pasti akunya sering mumet dan pusing

4y ago

iya bun, skrg aku udh 39w1d, minta doa nya ya bun biar secepet nya melahirkan normal

VIP Member

UK kita sama bunda, saat ini aku juga 6 weeks dan ga mual muntah. Tapi... ngantukan parah hehe Efek disetiap ibu berbeda tapi itu bukan berarti sebuah masalah bun :) tetep semangat ya bun

4y ago

aku skrg udh 39w1d bun ๐Ÿ˜Š tinggal nunggu lahiran aja, minta doa nya ya bunda biar segera melahirkan normal

aku dari awal gak ngerasain apapun sama sekali. masih sehat2 aja. justru harus bersyukur bun, kan enak hamil gak mual muntah. gausah khawatir yg penting pas di periksa bayinya sehat

4y ago

iyah aamiin bunda

setiap perempuan beda beda bu. ay dari tau hamil sampai lahoran gak pernah mual. badan selalu fit. malah lwbih bersemangat dari biasanya

4y ago

tandanya payudara membesar aja bun. kulit dan rambut sy jadi glowing. hehe

Nanti ada masanya wkwkwk Aku juga gitu kok awalnya ga ada gejala apa2. Eh tau lupa Minggu ke berapa, mulmun, demam, ga nafsu makan

4y ago

iya bun aku udh ngerasain, skrg usia kandunganku 39w1d, minta doa nya bun biar secepet nya aku melahirkan normal

Aku dari awal trimester pertama nggak mual Bun sampe sekarang trimester ke3.namanya orang hamil pasti bedaยฒ Bun.

wah beda2 bun, saya uk 8week baru mual muntah migrain sampek teler gabisa ngapa2in

belum kali bun dlu aku ngerasain nya 8w beda2 sih ada yg ngga ngerasain mlh

Aku mual muntah start di week 8 bun