pekerjaan rumah tangga

Bunda disini ada gak yg susah bangunin suami kalo pagi? ?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah gmna sikon kak. Klo malem nya begadang cerita sampe malem, ya pagi nya pasti susah. Apalagi klo abis lembur kerjaan, tidur jam 9 malem juga kadang susah. Tpi selain kondisi itu, biasa nya kalo adzan subuh udh bangun sendiri. Sebelum komat udh siap dan seger cuci muka setidak nya.

Kalo suami saya pagi gak susah bun dibngunin soalnya berangkat kerja sebelum subuh tapi kalo tidur sehabis pulang kerja sore itu paling susah dibangunin mulai dr elus2 sampe dipukul2 ttp gamau bangun kdang tk biarin suka galak soalnya ๐Ÿ˜‘

Dirikuuu.... Smp gemes krna tugasnya suami skrg harus nimba air dr sumur pagi2, buat ngisi tandon air.... Lagi krisis air dan pompa nya error huhu... Mau betulin tp ga ada wktu + biaya nya di tahan smp debay lahiran haha

Suami saya bun, mandi lama bgt dikirain sekalian ngosrek WC ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Awal nikah, banguninnya teriak" tp lama" kebiasa sendiri, pas selesai mandi suami langsung bangun, hrs dilembutin ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

Saya banget bun, padahal sebelum ke pasar sudah saya bangunin. Tapi pas nyampek rumah masih tetap tidur saja. Apalagi kalau mandi, duuh lama banget. Masuk jam 8 berangkatnya jam 8 ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Kadang sh klo lg capek bgt pasti susah banguninnya. Paling aku kelitikin atau aku tarik tangannya trs taruh diperutku. Nnti suami kaget sendiri kalo tangannya ditendang si utun๐Ÿ˜

Suami sy paling geli area telinganya di sentuh/ di tiup Jadi kalau susah bangun sy tiupin aja telinganya pasti langsung kabur mandi ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

*kehalusan

aku bun suami ku susah d bangunin udah d bangunin dari jam 4 eh malah tidur lagi akhir nya bangun setengah 6 itu juga d plototin dulu

Klo sya kebalik bun..suami ku yg dluan bngun..aku msih ngorok ๐Ÿ˜‚..yah gitu bngun dluan tpi ganggu mulu smpe aku kebangun๐Ÿ˜

VIP Member

Susah susah gampang bun.... Tp klo lagi susah dibangunin bilang aja misal "Bangun... udah jam 8", padahal masih jam 6 ๐Ÿ˜