susah tidur

bunda disini ada gak anak nya yg kalo malem susah ditidurin, mau tidur kalau dia sdh ngantuk berat antara jam 9-10 malam anak saya usia nya 10 bulan

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak saya juga dulu susah tidur, malah tidurnya antara jam 1 atau jam 2 malam, nanti lama2 akan ikut sama jam tidur kita kok, skrng anak saya usia 1th tidurnya udah mulai bisa antara jam 9 atau jam 10 malam

Aduh lebih parah dong bun Anak sepupu saya enak bgt habis magrib dah tidur, pdhl seumuran anak saya bun Jd saya bingung knp anak saya kok tidur nya susah bgt Maklum anak pertama jd rasa was2 ๐Ÿคญ

Baca lagi

Ajak cerita sama tiduran bunn, sekalian bonding sama anak, lampu redupin bun kalau sekira nya anak ngga mauu tidur bunda pura pura diem dan merem, usahakan kamar jangan panas atau sangat dingin

Hihihi sabar ya bun.. Nanti setahun makin makin bun.. Tidur siang susah tidur malem susah.. banyak dramaa seperti anakku maunya main terus..

4y ago

Gitu ya bun ๐Ÿ˜ช

Anakku dulu umur segitu kalo belom jam 1 malem belom tidur bun hehe, samoe sekarang hampir 5 tahun, tidurnya jam 11 malem

sama bgt bun ky anakq...skrg 16 bln mlh suka nonton bola..ampun deh

4y ago

sama persis sm anakq bun...jd y siasatinny ayahny diajk masuk dl...ntar klo ank dah bobok trserah deh mo novi lg or yutupan trserahn..klo saya biasany ikut tidur jg... awal2 suamiq jg susah...tp aq blng kasihan anakny biar istirahat dl...akhirny luluh jg paksu he..

Sudah bun.. Tp dia nya malah kesana kemari ga mau diem