cengeng

Bunda disini ada ga ya yg sama kaya saya semenjak hamil ga tau kenapa jadi cengeng banget, masalah kecil aja langsung keluar tuh air mata gabisa ditahan lagi... cuma disuruh makan apa juga sama suami kalo saya lagi gamau trus dipaksa karena emang bagus buat janin, saya malah nangis bund. Makin dinasehatin sama suami makin banyak tuh air mata yg keluarnya, kadang suami jga sampe kesel? Bingung bund harus gimana cara ngontrol emosi nyaa, perasaan dulu ga gini?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sensitif bgt emang sih pas tm 1, tp suami ga dirumah hanya pulang seminggu skali jd gimanapun hrs mandiri tanpa suami. Walau dirumah suka baper, dikit2 pgn nangis kepikiran masalah sepele. Apalagi dirumah ortuku ada kk ipar yg aku ga suka org nya, tiap malem pasti sy ngeluh ke suami pgn ngontrak dr pd serumah dg ipar. Tp krn aku anak tunggal bpk ga dibolehin pergi. Ipar dr kk tiri, entah knp tiap liat polahnya bawaanya kesel. Cuma bisa diem, jgn sampe kualat di kehamilanku. Curhat ke suami tiap malem jg pasti sambil nangis.

Baca lagi
5y ago

Aku udh masuk Tm 2 bund, tapi masih kaya gitu. Masih sensitif banget

VIP Member

Sama Bund aku juga dulu gitu. Wajar perubahan hormon jadi lebih sensitif 😊 cariin aja artikelnya sama suami, trus liatin kalau isyri cengeng pas hamil itu wajar. Jadi baik-baikin aja dulu tahan emoai wkwk

Aku kemaren pas hamil juga gitu. Suami ngelembur, udah pamit, udah diijinin juga sama akunya. Lewat dari jam 6 maghrib nggk dateng aku nangis.. πŸ˜…πŸ˜…

Aku dicuekin dikit aja nangis, diledekin nangis, makanan rebutan sama suami nangis πŸ˜‚

5y ago

Sama bund, kadang klo udh baik lagi nya suka bingung bund kenapa cuma kaya gitu doang bisa nangis yaπŸ˜‚

Aq jg jd cengeng Bun ..klo minta sesuatu yg gk di beliin sm paksu 😁😁

VIP Member

Hehe aku juga gt bun, pas tm1 tp skrng mau masuk tm3 udah ngga

Saya jga gtu bun, kdg2 jga suka terharu klo saking bahagia nya

Aq banget bunda,,SMA Kya aqu..gpp hamil cenderung sensi bunda

Sama bgt