shareing

Bunda" Di sini shareing dong,, usia kehamilanku udah berumur 34 minggu lebih 6 hari,, udah 2 hari ini perut bagian bawah sama bagian selakangan tuh sakit bun,, mau di bawa duduk/berdiri/tiduran tetep aja sakit,, itu kira" Kenapa ya bun,, maklum masih calon anak pertama jadi blum punya pengalaman,, rencana mau USG bun cuma nunggu 1 minggu lagi karna suami masih merantau,

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sepertinya sih itu kepala bayinya udah mulai di bun jadi menekan ke area bawah. Saya uk 32w bun suka ngerasa gitu juga tapi gak sampe ganggu aktivitas sih. Kalo udah posisi tiduran atau duduk gak berasa, tapi kalo pas mau pindah posisi baru deh berasa begitu rada cenat cenut

sama bun sya jga skrng uk 43w5d ๐Ÿ˜ beda 1 hari aj bun,sya juga mulai mlm kmrn perut kenceng trs kadang hilang tp gk mules trs selangkangan sakit sma missv sya periksa k bidan kata bidan konpal bun kontraksi palsu

4y ago

43w?

Aku juga gitu bun missV sakit ngilu, ternyata posisi kepala sudah dibawah dan semakin nekan kata bidan lagi nyari jalan lahir munhkin bun.

VIP Member

Itu udah mulai kontraksi palsu Bun,baby nya udah mulai turun, kebetulan saya jga gtu skrng 35 weeks jalan 36

4y ago

Aaminn, semoga aja lahirannya sebelum hpl ya bun

Dedek nya udh mau cari jln lahir Bun, sudah mulai konpal itu , saya jga gitu Bun skrng 35 week

4y ago

Ooo iya bun mkasih...

Up

Up

Up

Up

Up