Mual muntah di sore dan malam hari

Bunda di sini ada yang mual muntah bukan di pagi hari tp justru sore atau malam hari kah? Kira-kira kenapa yaaa bund?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bund 🀭 makanya selagi nyaman di pagi hari makan trs, lapar trs, klo udah jam 2 sorean - malam begah bnget, dlu malahan kuat mual muntah nya, skrg msh begah perut makin besar tp isi gas, klo udh tengah malam mulai nyaman mengempis sampai lah siang lg 😁😁

sama bun aq juga kalau sore mau mandi mulman 😁 pdhal paginya enak aja makan trs hbis dzuhur makan lagi alhasil sore setor lagi smpai parah smpe nangisπŸ˜‚dn slanjutnya lapar makan lagi deh. alhamdulillah makan masuk semua g ada bau"an. pkoknya d nikmatin ajah

yg namany morning sickness g melulu dipagi hari mom,hamil anak ke 2,dari hbis Maghrib Ampe malam,hamil anak ke3 ni g kenal waktu,awal2 hbis Maghrib,pernah sore,pernah malam,pernah pagi,semauny detun mau muntah kapan,hadeeh..semangaat menjalani tm1 ya mom

VIP Member

sama bund, makanya jadi males makan malem kadang πŸ˜… yaa gitu lah sampai kadang pengen nangis karena tiap malam mual pusing kliyengan.. aku tanya ke dokter juga katanya masih normal gapapa.. tetep semangattt yaa bunda bunda πŸ₯°

aku juga sama bun muntahnya bisa pagi siang sore bahkan malem ga liat waktu, ya nikmati aja paling diobati rasa mualnya makan buah2an klo ga susu jahe anget itu ampuh bgt di aku buat ilangin mualnya

masih wajar bun, mual bukan hanya terasa di pagi hari aja biarpun namanya morning sickness tpi ga selalu terjadi di pagi hari tpi bisa jga siang sore atau malem, itu krna hormon kehamilan jga

wah ternyata ada yg sama mualnya kalo malam saya sampe harus lansung berebah setiap habis makan takut tekeluar lagi, tapi TM 2 ini sudah ga alhamdulillah

ya ga kenapa" Bun normal" aja karna morning sicknest tdk selalu dipagi hari bisa siang sore bahkan malam ☺️

ko sama ya Bun kalo pagi mah anteng2 aja gk mual, giliran sore ATW mlm mlh mual2

sama Bun , tpi kalau sudah muntah di pagi hari sampe malem tu muntah terus