vitamin Hamil 20 week

Bunda di sini ada gak yang konsumsi vitamin ini? Usia kehamilan

vitamin Hamil 20 week
105 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pertama itu dksih dokter vitamin itu,tpi tiap bangun duduk pusing jadinya,jd saya ganti vitamin bleckmores,setelah minum black mores udh ga pusing lagi

Aku lupa sih dr usia kehamilan berapa minum ini bun. Tp setelah lahiran kemarin jg masih dikasih obat itu sama dokterku. Selama dari dokter diminum aja bun

aq dari TM 1 sampai TM 3 minum vitaminya selalu itu bun.. soal nya pas USG dokter selalu kasih vitamin itu,dan kalau habis bisa beli sendiri di apotik ๐Ÿ˜Š

Saya blm pernah dpt vitamin apapun Dr awal hamil sampe ke 20 week skrg cm stiap priksa bidan kasih obat tambah darah aja.. Kira2 yg bagus vitamin apa ya..

4y ago

Sama bun aku jg setiap priksa di kasih tmbh darah terus

Aku minum ini bun trisemester kedua karena dapet dari dokter sayang ga dihabisin , padahal sudah punya blackmores . Sama bagusnya kok bun

Saya bun konsumsi vitamin itu disaranin dokter dari awal hamil sampe 9 bln karna tidak begitu mual , soalnya minum vitamin lain mual bun

Saya dllu pas awal hamil dri rs d kasinya itu. Skarang pindah ke polamil genio bli sndri. Abis itu dri rs jd d asihnya itu polamil genio trus

4y ago

Iya sampe skarang udah 7 bulan. Blm lahiran bu masi otw

Saya tm1 folavit Sekarang di kasih DHA sama dokter dan kalsium & ttd dari bidan semua ku minum 1 waktu yaitu malam hari

Sy waktu hamil 1bulan sampe 2bln minum vitamin ini bund trs hamil 3bln vitaminnya ganti folamil genio..#resep dr

Aku juga bun, dulu sempet keluar flek 8week dikasih vitamin itu bu, sekarang udah 20week masih minum vitamin itu