Usia 35w kena flu dan demam

Bunda..ddi sini ada yg usia kehamilan 35w tp sedang flu dan demam. Ada solusi bun?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tentu, Bun! Ketika sedang hamil, flu dan demam bisa menjadi lebih melelahkan. Yang penting adalah menjaga kesehatan dan kenyamanan Anda serta si kecil. Berikut beberapa solusi yang bisa Anda coba: 1. Istirahat yang Cukup: Luangkan waktu untuk istirahat yang cukup agar tubuh Anda bisa pulih dengan baik. 2. Minum Banyak Air: Pastikan untuk tetap terhidrasi dengan minum banyak air putih. 3. Konsumsi Makanan Bergizi: Makan makanan sehat dan bergizi, seperti buah-buahan, sayuran, dan protein. 4. Periksakan Diri ke Dokter: Segera konsultasikan kondisi Anda kepada dokter untuk mendapatkan perawatan yang tepat dan aman bagi ibu hamil. 5. Hindari Obat-obatan Tanpa Persetujuan Dokter: Jangan mengonsumsi obat-obatan tanpa berkonsultasi terlebih dahulu dengan dokter, terutama saat hamil. 6. Gunakan Produk yang Aman: Untuk meredakan gejala flu seperti pilek atau sakit tenggorokan, Anda dapat mencoba produk yang aman untuk ibu hamil. [Klik di sini](https://shope.ee/oWnQQWFx) untuk produk yang bisa membantu meredakan gejala flu. Jangan ragu untuk berkonsultasi lebih lanjut dengan dokter Anda. Semoga Anda segera pulih dan kembali fit, Bun! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

periksakan kedokter aja bun aku juga kmren batuk cer parah sampe 2mingguan udah abis 2 botol obat wybert..alhamdulillah sembuh eh pas cek lab hb tinggi 16,7.. udah takut ketinggian tau nya malah bagus nnti bisa turun drpada hb rendah kata bidan.

Baca lagi

saya tiap udh bersin2 hidung agak mampet langsung buru2 bikin lemon tea anget kasi gula dikit alhamdulilah ga perna jadi batuk pilek nya

Boleh minum Paracetamol aja bun yg lain itu ndak boleh .. aku juga tapi berani minum setengah pil aja bun

VIP Member

parcet bun yg paling aman buat bumil. tapi baiknya cek ke bidan, biar dikasi antibiotik jg

iya bu sudah. dpt antibiotin amoxilin. tp kataanya kl panas nya g turun2 s suruh ke RS

36w 4d itu kalo lahiran sudah normal kah bund??

VIP Member

periksa ke dokter bu