skincare

Bunda bunsa aku mau nanya nih. Selama hamil ada yg pake skincare gak? Terus kalo pake, apa sih skincare yg aman untuk ibu hamil???

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bismillaah.. kalau aku pakai sabun bayi Bun utk cuci muka nya..cari aman.. karena kalo di kebanyakan skin care/ facial wash biasanya mengandung bahan yg harus dihindari bumil. Beberapa bahan kosmetik yg harus dihindari: 1. Merkuri 2. Retinoid 3. Salicyl Acid 4. Benzoil peroxide 5. Hydroquinone

Baca lagi

ada baiknya kedokter kandungan yang bunda percaya, saya skincareran yang aman dengan memperhatikan jenis jenis materialnya. klo gak kedokter kandungan, coba cek youtube bun. banyak yg mau sharing tentang zat2 berbahaya yg dilarang penggunaannya saat hamil. biar bunda tetap cantik dan fresh ๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜ฌ

4y ago

Up up

Saya sih ga berani bun, saya cuma pake pembersih muka cetaphil yg aman. Kalo bunda penasaran coba search di gugel kandungan skincare yg dilarang utk ibu hamil, nah lalu liat apa itu ada di kandungan skincare km bun

VIP Member

Aku selama hamil cuma pakai pelembab yang merek organik.. trus pas siang pakai sunscreen merek artistry ( organik juga ) obat dokter + cream semua stop.. maskeran juga gak lagi

Aku pake white perfect clinacal dari L'oreal Bun,walaupun dia prof.pencerah tapi dia kandungannya tidak di permasalahkan pada saat kehamilan .. dan sampai skrng aku masih make

Aq semenjak hamil sama sekali gk mau makeup nyium bau sabun aj mual mandi jg jarang๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚tp mau gmn mgkn ini bawaan bayi y. Ya nikmatin aj๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ

Sebelum dan Selama hamil aku pake BB cream cussons sih bun sama lipstick doang yang wardah . Paling kalo mandi pake pencuci Garnier matcha foam

Aku juga bingung tp aku akhir nya pake merk wardah walaupun wardah ga ngefek di aku. Tapi aku baca baca kandungan di wardah tidak berbahaya bun

Kalo ak cuma cuci muka aja paling sabun pepaya,bedak lotion minyak wangi jg engga soalnya paksu ga ngijinin ktanya bahaya

sy gak pke apa2 bund, senatural banget. Suami juga gak masalah malah nyaranin buat gk pke skincare dlu.