Menjelang HPL

Bunda bunda yang lagi hamil TM 3 udah olah raga apa aja bun? Aku udah masuk 9 bulan tapi cuma gymball doang, mau jalan pagi tapi bangunnya selalu siang malemnya susah tidur, olahraga lainnya yang sebenarnya bisa dilakukan dirumah juga ngga pernah karna males😅 Ada yang sama juga ngga?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebaiknya bunda yang sedang hamil trimester 3 sudah cukup beristirahat dan melakukan olahraga ringan seperti senam hamil atau berenang. Olahraga seperti yoga juga dapat membantu menjaga kesehatan dan kenyamanan selama kehamilan. Tetaplah aktif dalam batas kenyamanan anda dan jangan ragu untuk berkonsultasi dengan bidan atau dokter anda mengenai olahraga yang aman dilakukan selama kehamilan. Sama-sama semangat ya, banyak ibu hamil yang mengalami hal serupa. Tetap menjaga kesehatan bunda dan si kecil di dalam kandungan. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

sama Bun aku juga gitu , jalan pagi nya diganti jalan diteras muter2 , beberes rumah sdkit rebahan lgi jalan2 sdkit rebahan lgi 😆

4d ago

betul bgt Bun , jdi nya mnghibur diri sndirinya "kan tm3 aku gaboleh cape2 katanya" 😆😆