HPL November 2019

Bunda bunda, yang HPL nya bulan November ini babynya udah pada launching belom? Aku perkiraan tgl 29 ini.. Mohon doa dn semangatin aku bunda... Rasanya tuh deg deg seneng ??? gak sabar, tp ada takutnya jugak

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl saya 26nov bun. Udh 3hri ini muncul flek, sakit perut bagian bawah, kenceng2 kaya sakit mau haid. Cuman diperiksa katanya itu menuju.. Inshaalloh secepatnya yaaaa, selamat dn sehat buat kita ya bun. Aamiin.. Kita nikmatin rasa gelombang cinta dari baby.. 😊😊

4y ago

Alhamdulillah.. Selamat bunda

saya hpl 27 nov, alhamdulilah tgl 19 bayi udah launching,semangat buat bunda2 yg lg nggu hpl, jgn lupa sering2 jongkok dan jalan jongkok biar bayi nya cpt turun

4y ago

Alhamdulillah... Selamat bunda... Semangat... Makasih bunda

Hpl tgl 22nov.. tpi dedek blum ngasih sinyal getar cintanya.😣 Stay waras ajh deh.. jgn smpe stress.. Moga dedek segera nemu jalan lahir..πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

4y ago

Aamiin Ya Alloh.. Trimakasih doanya bunda 😊

VIP Member

Sy hpl 21 nov, skrg tgl 23 baru ada kluar lendir campur darah sedikit. Semoga ini tanda2 mau lahiran, & cepat prosesnya jg lancar

4y ago

Aminnn.. Semangat bunda

mirip2 bun... bunda ngerasain sakit perut disisi kiri atau kanan gitu ga bun kadang2?? yg lain kalo ada yg ngerasa komen ya

4y ago

ohhh baguusss yaa bunnn

Hpl 30 bagian bawah perut si udh mulai sakit tinggal nunggu kontraksi ..semoga diprcpt dan diprlncar y

4y ago

Aminnn.. Semangat buat kita bunda

Hpl tgl 30 n0vember udah Lairan tgl 31 0kt0ber saya bun maju 1 bulan.. gara" ketuban abis bis

4y ago

Wkwk berat badan janin

VIP Member

Sama bund aku jg tgl 29 udh mulai ngerasain sakit2 prut jg nih..

4y ago

Iya nih bun, semangat buat kita

Aku hpl tgl 25 nov,, mnta doanya biar lancar selamat dua2nya..

4y ago

Amiin..

Blm launching bun.. Hpl 27 nov.. Masih anting nih. 😞😣