Hpht oktober

Bunda bunda sharing yukkk yang hpht oktober udah ditahap apa? Hasil usg bagaimana? Ngerasain apa aja? Aku hpht 9 okt, pertama usg tgl 10 nov baru kelihatan penebalan aja bun, rencana usg lagi besok tgl 24 nov semoga sudah terlihat kantung dan janin didalam kantung sehat sempurna ๐Ÿ™๐Ÿปโค๏ธ#ingintahu

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

waaaah sma bund hpht 9 okt, kemarin usg 4 week 4 day juga penebalan pke usg abdomen, mau pke transvaginal ndak d bolehin dokter takut beresiko kd dokter saya, nanti rencana mau pas 8/10 week k dokter lg. Sekarang lg ngerasain sakit punggung dan pinggang, pd nyeri, mual sma ndak nafsu makan baru muncul masuk 6 week ๐Ÿ˜…semoga kandungan kita sehat dan berkembang ya bunda aamiin ๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
1y ago

Sama banget bun skrg lihat makanan eneeeeeug banget, aminnn yaAllahh semanfat yuk bun๐Ÿฅฐ

hpht kita sama bun tgl 1 kemaren saya usg usia kndungn 5 minggu tpi baru kantung aja yg kelihatan jd kata dokter nya janin nya tidak berkembang..hati dan pikiran jd gak karuan bun..apa kah benar seperti itu ya bunda

Post reply image
5mo ago

terimakasih ya bunda semangat nya

hpht kita sama bund tgl 9okt rencana mau usg hari ini semoga sudah kelihatan kantungnya soalnya tubuh lg gak fit tiap mlm ga bisa tidur ditambah saya working mom sharin pengalaman yg dirasain yuh bun ๐Ÿ˜‰

Baca lagi
1y ago

Sam banget bunn aku juga nyambi kerja huhu, aku InsyaAllah hari ini mau usg+ kontrol bund, kemarin bagaimana hasilnya?