Hamil sambil kerja

Bunda-bunda sekalian izin bertanya apakah disini ada yang hamil muda tapi masih kerja? Saya dilema sekali karena ingin kerja tapi disisi lain takut stress dan kecapean akibat masih kerja. Apalagi saya membayangkan saat mual muntah, badan ga enak saat di kantor. Itu bagaimana mengatasinya ya? Kebetulan semenjak mulai mual muntah saya cuti bun jadi gatau gimana rasanya kerja sambil mual muntah

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya sambil kerja juga bund, awal masuk kerja sambil hamil memang lemes banget rasanya pengen rebahan aja trs kerja jadi ga fokus. Di infokan saja ke atasan dan teman2 klo sedang hamil mereka jadi bisa membantu meringankan kerjaaan dan lbh perhatian sma kita. Semua bisa di atasi bun, bener kata mba nya sedia permen untuk mual. makan buah2an. sedia snack, kasih bantal dikursi sangat membantu klo pinggang mulai sakit. klo aq biasanya mual2 tu tandanya laper πŸ˜…

Baca lagi

saya jg lg kerja bun, hamil muda, kerjaannya berat gk bun yg bisa sampe flek? klo saya lumayan berat sampe flek, tp saya sdh blg atasan+tmn sekantor buat bantuin beban kerja, alhamdulilah ringan dan nyaman kerja skrg, ditmbh ke dokter dikasi penguat+obat mual, jd mual gk begitu krasa, juga aku ada tips biar gk mual bun, di aku makan permen jahe/makan smangka sak putih putihnya pagi2

Baca lagi