Pakai minyak kayu putih di perut

Bunda-bunda, mau tanya dong. Pakai minyak kayu putih di perut aman gak ya ? Aku hamil 31 week. #firstmom #firstbaby

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jujur juga bimbang soal ini.. ada yg bilang boleh ada yg bilang ga boleh.. nah kata dokterku sendiri ga boleh kalo diperut.. kalo di punggung boleh banget bahkan kalo lg masuk angin trus butuh kerokan juga boleh asal jgn diperut gitu aja sihh.. jd aku ngikut dokter kalo perut kembung dibagian punggung dan pinggang yg aku kasih minyak kayu putih.. alhamdulillahnya perut kembung juga ilang sendiri..

Baca lagi
VIP Member

Katanya perut kita itu ada 7 lapis bun untuk sampe ke bayi Blm lagi di dlm kan bayi di lindungi air ketuban ya Kalo bunda cemas karena takut bayinya kepanasan kayaknya agak jauh ya jaraknya bun Kecuali makek nya 1 liter ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

ada yang bilang aman ada yang bilang jangan karena panas mungkin ya. aku dulu juga suka gitu. tapi semenjak hamil gak berani. pas mau kontrol tanya dokter suka lupa.

aku Sampek habis puluhan botol dari tm 1 Sampek mau brojol ini masih pakek aman Bun, buat ngredain perut begah sama kembung

1y ago

sama bgt bun , klo mau tdr wajib bgt pkek. mau d perut ato punggung juga

Aku pakek minyak telon bun,akirโ€ ini jadi sering kembung.habis mandi pakek diperut sama pinggang

aku dr tm1 smpe tm 3 slalu pake d perut bun, setau saya yg ga bole balsem ga si

begh saya kadang banjir d buat d perut bun minyak kayu putihnya gpp itu mah bun

Aman . Q dri tm 1 sllu tk olesin minyak kyu putih kadang jufa freshcare

kta bidan aku jangan mom tapi klo cuma di punggung" gpp

aku dari awal hamil make sampe lahiran aman2 aja