Sharing yuk

Bunda bunda maaf pertanyaan sensitif, kira2 setelah nifas jeda berapa hari yaa bunda2 aman berhub. sama suami lagi, tips agar ga sakit pliss bund hehe😬 btw lahiran normal ya bund :)

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wkwk saya lahiran normal alhamdulillah dapet jaitan luar dalem, setelah 40 hari lngsng berhubungan ngerasa agak sakit krna vagina terasa rapet bund, asal ga tegang aja rileks trus harus agak licin pas mau berhubungan biar ga sakit

2y ago

Pdahal sudah 2 bulan lebih bun saya. Udah ga ada kluhan juga di area vagina, rasanya udah normal sperti dlu, cuma takut terus hehe

jeda semingguan dr selesai nifas, Saya lahiran normal. Kalau Saya ngga tau kenapa kerasa lebih kering, mungkin karena Saya tegang masih takut awal2 πŸ˜‚jd tipsnya kasih pelumas

2y ago

Sama bun, hehe, berasa kering bngt,

sy lahiran normal stlh 40 hari suami mintaa.awalnya sy takut ternyata tidak sesuai apa yang saya pikirkan.biasa tidak sakit sama sekali.kuncinya tenang ya bundd

2y ago

Itu dia bun, belum mulai aja udah ketakutan sendiri, gemeteran wkwkwk

VIP Member

sblmnya bunda boleh senam kegel buat peregangan otot perenium atau daerah vagina ya...setlah masa nifas 40hari biasanya bun..asal tidak ada indikasi

2y ago

sama sama bunda..hehe semoga bermanfaat ya bunda..semangat mengASihi

aku setelah nifas trus dpt haid. jd stelah haid bun

2y ago

Trimaksih bund