Nafus makan berkurang

Bunda bunda disini ,masuk tm 3 ada yg yg nafsu makanna berkurang?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bgt, apa krna udah ngerasa capek sama kondisi tubuh ya, apalgi aku yg masih kerja 31 wek, bru cuti nnti 34 wek, rasa nya pgn jajan" nan yg dilarang mulu ๐Ÿ˜”, apa krna bosen ya..

berkurang karna mual atau males makan sih engga bun, kalo aku lebih ke ga yg laperan kayak tm1 n tm2 aja. tp ttp usahakan protein masuk terus ya bund buat kejar bb dedeknya

aku juga begitu Bun skrang udh 7 bulan tapi makan malah kaya g enak gitu, males paling sekali doang makannya. laper sih tapi y gitu pas masuk nasi malah enek

sama bgt bun ya allah aku bingung aku pikir aku doang yang masuk tm 3 males makan, mual... kalo ga makan kasian baby nya harus dipaksa๐Ÿ˜ฉ maunya ngemil

aku pun begitu Bun,akhir akhir ini sering gadoyan makan males makan tapi seringnya ngemil,kdang perut rasanya eneg dan mutah biasa

sama bun, saya mau makan rasanya males banget sekarang padahal suka laper.. tapi ttp harus makan soalnya kasian dedeq babynya

Saamaa Bun, pdhl lapeerrr tp males Saya paling makan roti Bun ngemil sama makan buah-buahan

sama, rasanya malas makan, tp laparr udah d isi kadang mual ๐Ÿฅน

aku berkurang gara2 efek samping mual dr obat penambah darah

ya KK BNR hg nafsu mkn ... kalo pas TM 2 mlh lahapp bgt