bayi cewe vs cowo

Bunda bunda cans, emang bener ya, bayi cowo nen nya lebih kuat / sering dari pda cewe. ,soalnya bayiku cowo gitu nen lamaa banget 1 jaman ada kali, di cabut nangis jdi ga bisa ngapa"in aku pompa asi tpi dia gamau pake botol susu ๐Ÿ˜Œ

bayi cewe vs cowo
73 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak sy no 1 juga luaaamaa di ngempeng nya, di taro ke kasur malah melek, mau nya di pangku mulu sambil ngempeng. pernah dari jam 1 malam ketemu jam 7 pagi, ak nya dudukkk aja, sambil baby ngempeng, di taro gak tega, walau pun gak nangis.

Nen nya klo bisa ke 2 PD nya bun pasti si Dede kenyang dan lngsung tidur Klo anak aku gitu sih, sebelah kanan dlu trus klo udah selesai aku pindah ke sebelah kiri , nanti si Dede bisa nge lepas sendiri dan lngsung tidur

anak ku cewek skrng udah hampir 5bln, dulu waktu baru lahir-usia 2bln kalo malem gak pernah tidur mintanya nenen Mulu. sekarang udah kek kebo kalo tidur tapi tetep kalo nenen lama trus blm ada 2jam suka minta lagi

anak ku cowok kuat bun nen nya mau pompa aja gak bsa krena setiap jam msti mnta trus sya bsa mompa klo mlam bun klo nyusu pke dot aku serahin yg lain krena klo kita yg ngasih pake dot dia gak mau, mlih dbf

Baca lagi
VIP Member

mungkin iya bun.karena anak pertama ku cwok. asiku yg pertama keras sampai kosong. kadang sampai binggung biar asinya cepat keisi gmna caranya.kalau mau makan trs gak bisa perutku sakit habis operasi

anak ku cuma 15menit Bun paling lama,cuma gak boleh klo lgi nete trus kita cabut, aku sering nunggu si Dede lepas,, kebanyakan minum asi pun kurang baik Bun karna kan USUs bayi masih terlalu kecil.

VIP Member

coba searching di google bun namanya apa, sya pernah mengalami fase itu, anak syaa laki laki dan nen nya lama bgt bisa sejam lebih, itu ada namanha fase apa gitu saya lupa waktu itu paksu yg ngasih tau

ngempeng kali bun sampe sejam mah, coba di cek ada hisapan nggk, kadang emang ada beberapa bayi yang suka ngempeng gk di hisap tapi kalo di lepas langsung di tarik /gigit nggk mau lepas

3y ago

Hisapan ada bun, nah itu dia selama nen pd kaya 2 x ngisi gitu, brarti bagus ya?

klo kata aku iya sih, anak pertama cowok Nen nya duh kuat banget plus lama rusuh juga, klo yang kedua sekarang cewek kayaknya emang banyak juga cuma lebih selow gitu gak sekuat cowok Nen nya.

VIP Member

Sama kayak aq. Tapi itu ngempeng, bukan nyusu efektif. Efektifnya paling berapa menit, stelah itu ngempeng doank. Tp gak mau dilepas & kl mimik duduk pas ditaruh nangis & minta ngempeng lagi