Vaksin ๐ŸŒบ๐ŸŒบ๐ŸŒบ๐ŸŒบ๐ŸŒบ

Bunda-bunda adakah yang sudah di vaksin?? #seriusnanya

Vaksin ๐ŸŒบ๐ŸŒบ๐ŸŒบ๐ŸŒบ๐ŸŒบ
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

sudah d vaksin nih tinggal menunggu vaksin tahap 2 bulan depan.. semangat ibuยฒ yg baru mau d vaksin ๐Ÿ’ช Puji Tuhan aman gda efek apaยฒ cuma pegel dikit d bekas suntikan,pagi vaksin sorenya udh ilang rasa kebas atau pegelnya..

Seminggu yg lalu suami baru vaksin di kantor klurahan, saya jg ikutan daftar, tp pas skreening test saya jwab hamil lngsung dsruh balik lg sm ptugasnya.. Jd bingung.. Sbnernya bumil boleh vaksin atau enggak ya ๐Ÿค”

sudah vaksin bu, astrazeneca . Alhamdulillah gak ada efek aneh2 cuma pegel dibekas suntikan 2 hari sembuh. Update terbaru vaksin boleh diberikan mulai usia 12 tahun keatas, mari segera Vaksin ๐Ÿ‘

saya belum pernah di vaksin, bun. dokter saya juga belum menyarankan. mau test rapid atau test swab juga dokter bilang nanti saja, pas saatnya mau lahiran. sekarang hamil 32weeks

3y ago

sama bun aku juga belum vaksin mau kontrol mingguan masih takut soalnya lagi rawan banget disini

Saya belum karna sinovac masih kosong Baru aja kontrol kehamilan dan sama SpOG di edukasi Maksimal 35w Kalau lewat mending pas uda lahiran sekalian gitu aja pesen nya

Baca lagi

Sudah vaksin astraZen. Alhamdulillah efeknya cm nyeri di bekas suntikan aja

belom nih bun, masih bimbang takut ngaruh ke anak soalnya anak masih asi

3y ago

tapi ada yang anaknya sampe rewel bun

VIP Member

sudah bun, sudah vaksin tahap 1, tinggal tahap 2 bulan depan.

Saya belum vaksin, ntah kok takut malahan yak ๐Ÿ˜…

Saya udah bun 2x