seputar mitos atau fakta ?

bunda bunda ada ga disini yg waktu hamil muda disruh make peniti kecil,sama bangle atau gunting kecil gtu ?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dibikinin sama mertua begitu Bun pas lagi main kerumahnya, saya ambil aja bwt nyenengin hati Dy dan biar dia gak tersinggung sampe rumah saya taro dan klo pergi GK prnh bawa begituan cuma bismillah sama berdoa sama Allah, Alhamdulillah baby saya skrng udah 1 bulan 20 hari sehat wal Afiat

Mitos atau fakta ya kembali ke orng itu masing2 bun.. Kalau saya pakai. Malahan saya pakai gunting kecil+paku 3biji.. Krna dri pengalaman saya ttgg hal itu sangat mengerikan ๐Ÿ˜Š selain diganggu dari mimpi baby saya juga mau diambil sma makhluk bgtuan. Jdi sy pake deh

ga pernah bund.. klu peniti mah sllu pkai buat hijab๐Ÿ˜… tapi ibuk si yg sllu sruh bawa, ya tnggal bawa aj dripda rame klu saya pribadi ga percya gt"an bund yg penting doa, karna sgla perlindungan hnya berasal dari Allah SWT

Baca lagi

Klo aku sih disuruh sama semua org keluargaku si bun.. aku bawa2 aja peniti orlet di baju tapi entah apa juga kegunaannya aku jg gatau๐Ÿ˜‚ ya dr pda rame ntar ngomel๐Ÿ˜€

Berdoa aja Bun,aku dari awal hamil sampai sekarang 9 bulan gak pernah pake .. karena musyrik.. orang tua nanya aja aku bilang iya aja padahal engga๐Ÿ˜‹

Kalau mertua aku tau klo aku hamil mungkin disuruh gitu Tp mmrtua gk tau aku hamil Mau dikasih tau nnti 4 bulanan Aku gak mau gitu2an bun Musyrik

Baca lagi

Disuruh mom tp saya gak lakuin, sampe skrg anak umur 3bln gaperna pake gitu2an bun.

Saya gak penah pake pergi" sampe pulang jam 12 mlm nonton bioskop juga gak pake

Ngk lah, bnykin ibadah sama Allah ajak ngaji anaknya stelin murotal gtu bun

Buat apa? Nyucuk tetanus iya. Percaya sama Allah,Allah yg melindungi.

5y ago

Iya ๐Ÿคฃ