Rasanya diperhatiin suami

Bunda, boleh sharing cerita ngga gimana rasanya diperhatiin suami saat lagi hamil ? πŸ™‚ Aku senang bacain kisah dan biar aku jadi semangat terus selama mengandung ini. Usia kandunganku 6 bulan dan suami ku jauh, dia juga jarang bales chat dan ngabarin aku. Telfon dan di sosial media lainnya juga begitu. Balas paling cuma 2 minggu sekali. Makasih ya bun, maaf banget kalo ngga nyaman skip aja πŸ™

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Peluk dari jauh buat bundanya ❀️❀️ Bahagia sih pasti iya Bun tapi kadang kasian juga ngeliat dia . saking perhatiannya dia gak ngebosenin saya ngapa ngapain semuanya dia yang lakuin dari mulai nyuci sampai beres beres rumah , terkadang kasian aja ngeliat dia udah capek kerja masih harus beres beres rumah . kadang aku bantu diem diem tapi kalau dia tau dia malah marah dan nangis hehe alhasil ya udah aku pasrah . cuman satu aja sih kurang nya dia dia terlalu over protective Bun jadi saya nya juga agak gak nyaman sebenarnya πŸ˜‚πŸ˜‚ tapi ya dinikmati aja . itu aja sih Bun sharing dari saya semoga bisa jadi kisah buat bunda hehe ...

Baca lagi

Maaf bund, memang suami bunda kerja di tmpt yang susah sinyal kah? Karena sepengetahuan ku, biasanya suami paling excited kalau istri lagi hamil, sekalipun ldm πŸ™πŸ» Semangat bunda. Bunda masih punya bunda2 disini yang siap perhatiin. Sehat selalu, tetap semangat, jangan sedih atau stres ❀️ Nanti kalau anaknya lahir, anak nya yang bakalan perhatian sama bundanya 24 jam πŸ₯° Anak ku 9 bulan, perhatian banget sama mama nya, tiap liat aku minta gendong, terus di pelukin. Tidur minta di gandeng. Sabar ya bund, nanti kalau malaikatnya lahir, malaikatmu lah yang bakal super perhatian sama bundanya.

Baca lagi

Gpp bun semangat , doakan saja suami bunda jauh sehat bis cr rezeki buat calon debay nya. Bayanginyg indah2 aja bunda, emg sekarang mesti jauh buat cr nafkah, biar besok kalau bayinya lhir bisa beli baju2 bagus buat anaknya, beli mainan, jalan2 sm anak ..

VIP Member

Semangat bunda... Berfikir positif terus ya bunda... Semoga nanti suaminya bisaberusaha lebih perhatian dan mungkin sekali pulang bunda di kasi kejutan terindah ya bunda... Selalu berdoa demi kesehatan semua... Peluk jauh bunda, πŸ€—

Duh mungkin klo sy jadi nikah sm mantan pacar sy mungkin sm ky bunda juga, Belum nikah aja sering di cuekin chat jrang blz dll sabar ya bun, Semangat meski jauh dri suami, Sy juga waktu hamil LDRan

sabar ya bun 😍. mungkin suami bunda juga inginnya memberi perhatian, tapi terkendala oleh situasi dan kondisi mknnya kurang memperhatikan. semoga sehat semuanya yahhh

Baca lagi