asi booster

Bunda asi booster yg bagus buat busui apa ya? Sedih udah mau seminggu sejak si kecil lahir asi cuma keluar sedikit ?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

untuk ASI booster banyak mom,, namun yg paling penting adalah mindset dari mom sendiri bahwa mom mau mengASIhi sampai 2 tahun ๐Ÿ˜Š yg kedua adalah ikhlas dan bahagia untuk menjalani prosesnya,, ASI booster yg dijual hanya sebagai pendukung aja,, dan rajin2 lah pumping serta dbf ke baby karena banyaknya ASI yang di produksi tergantung dari banyaknya ASI yang keluar. Kalau bisa lakukan juga pijat di leher punggung belakang untuk bisa membuat ASI lebih banyak. Semoga membantu mom ๐Ÿ˜Š semangat mengASIhi yaaa ๐Ÿค—

Baca lagi

Sering di-nen-in bund, bisa mmancing produksi asi jga. Bnyak mkan syur ktanya sawi putih it bagus. Prohe yg bnyak jga. Sy ska mnum jahe trnyta it asi booster jga. Tmen sy ngebuktiin, suaminya gmw blikan blackmores krna kmahalan. Akhirnya dy bli minyak ikan merk ikan hiu ato ap yg cma 20k krna blackmores kn kndungannya jg mnyak ikan. Trnyta brhasil eh bund. Asinya bnyak hehe Smbari ikt pijat laktasi jga bsa bund

Baca lagi
Post reply image

Klo saya smua yg kata org/bidan/dokter praktekin satu2 bund. Mulai sayuran hijau, kcang2an, protein hewani, jamu, susu lacta, susu kedelai, embat smua nya bergantian. Alhamdulilah berlimpah Asi nya. Oh iya, jgn lupa bhagia ya bund, krna stress jg pengaruh ke produksi Asi.

Saya dulu di kasih sayur terus, diminumin kacang hijau tiap pagi, pake jamu 40 hari setelah melahirkan, trus kudu di nen trus/pompa buat merangsang bun.. smngat y bunn..

VIP Member

Sering2 di nenenin bun, meskipun keluarnya cuma dikit, makan banyak sayur, sama coba minum vitamin lactafar 1/2tablet aja bun Sama yang paling penting happy

Post reply image

Jngan setres bun ,bawa happy aja itu booster yang paling ampuh ๐Ÿ˜ƒ Sering2 pumping aja bun sama konsumsi susu almond

Makan makanan brgizi, konsumsi daun katuk, kacang2an, banyak minum air putih, sering disusuin ke babynya bun.

TapFluencer

Saya minum rebusan daun nangka yg muda, sayur daun katuk, susu lacta dan asi booster merek calsi bund

jus kurma, jus pare bkackmores daun katu, jantung pisang, daun kelor,buah yg byk air..

Susu mom herbs bund.. buka aja IG nya moms.herbs