Sore positif malamny haid

Bunda AQ telat 12 hari rasanya seperti orang hamil mual pusing jantung berdebar kencang badan rasanya gk enak lah pokokny,AQ tes pagi positifasih kurang puas AQ sore kebidan tes lagi positif d kasih buku KIA,e...malamny kok haid...adakah bunda yg sama

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu aku pernah kaya bundaโ€ฆ malamnya testpack positif eh besok pagi mens ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Ya mungkin bukan rezekinya aja bun bisa jadi karena testpack nya gk akurat terus juga penguapan dari testpacknya itu. Kalo kasus saya kemarin saya telat 7 hari bun ๐Ÿ™ˆ awal sempet kecewa pasti cuma ya gimana ya mencoba ikhlas wkwk dan berusaha lagi untungnya pas saya itu belum ada yg tau cuma suami aja. Yang kecewa banget sih suami karena pengen setelah nikah langsung hamil hihihi

Baca lagi

haidnya gmn bun? soalnya dlu saya pernah telat trs say pendarahan 1 pantyliner gt lah, saya pikir memang jdwal haid, tp setelah itu sudah g kluar darah lagi smp 2hri cm flek coklat, akhirnya sayaa cb tespek tyt postif.. cb bunda amatin dlu itu darah ny kluarny gmn, kl perlu lgsg kee bidan/dokter lbh baik skliaan usg bun, biar diberi penguat kl memang postf tp pendarahan

Baca lagi
2y ago

iya bun.. lbh baik segera dikonsultasikan k spog biar segera ditangani kl memang itu bleding hamil

Klo emg menggunakan testpack dg cara bener terus hasil positif dan diikuti kluar darah sebaiknya periksa aja sm dokter buu. Soalny klo hamil itu ga boleh kluar darah dari jalan lahirnya bu

TapFluencer

Aku pernah kaya gini, sore positif malam keluar haid/ bercak ternyata pas USG hamil anggur dan harus kuret karna yg tumbuh itu jaringan bukan janin :')

2y ago

Aqu hamil anggur bun, alhamdullillah kuret stlah 2 bulan langsung dikasih lagi skrg udh mau masuk 8 bulan

VIP Member

kalo udah positif trus keluar darah, sepertinya itu bukan haid ya bunda. segera kedokter yaa bun untuk di periksa lebih lanjut

TapFluencer

kalo udah positif dan tiba-tiba keluar darah agak worry bun. coba ke bidan lagi...

Haid normal seperti biasa atau cuma flek? saran sy lgsng periksa saja ya bun

2y ago

termasuk sebentar ya, periksa lg saja untuk memastikan ada kantung kehamilan dan janin tdk

segera ke obgyn mgkin bukan haid tp pendarahan

haid atau pendarahan? periksakan ya bunda

konsul aja bun