Hamil perut sering di komentari kecil

Bunda. . Apakah bunda pernah dibilang kecil perutnya pas hamil? Saya sering dibilang gitu dan itu mengganggu fikiran banget bunda.#bantusharing #ingintahu #pleasehelp

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lah ngapain ganggu fikiran bun? Ga penting amat Yg penting janin di dalam kandungan sehat tanpa kekurangan satu apapun. Saya juga waktu hamil kecil malah ga keliatan hamil. Padahal postur badan saya tipikal gede tinggi. Tinggi saya 170 dengan berat 75 waktu hamil. Selama hamil total naik berat badan cuman 4 kg. Pulang dari RS abis lahiran saya nimbang udah balik berat badan kayak sebelum hamil. Abis cuti 3 bulan balik kerja, seragam kantor udah muat lagi. Malah orang ga percaya saya udah jadi emak2. Baju2 jaman gadis tetep muat. Happy kan πŸ˜†

Baca lagi

Aku sering buuuun dikomentari perut kecil.. but no worry selama janin sehat dan bb nya sesuai itu gamasalah .. soalnya perut bumil beda2 . Kealamin sm saya perut kecil pas hamil tapi pas tiap usg bb sesuai sehat dan pas lahiran beratnya 3.1 .. jd aku udh kebal omongan org asal janin sehat saat usg hhe smngt bun

Baca lagi
VIP Member

pernah sih, tapi yaa bodoamat laah πŸ˜‚. perut kecil aja udah engep, apalagi gede, bisa oleng nanti. pada dasarnya saya cungkring, jadi wajar dong kalo Perut ngga bisa ngembang gedeee... buktinya lahiran bb bayi saya normal kok 2,9kg

Baca lagi
3y ago

2 tngan gabisa tutup mulut orang banyak , mending 2 tangan kita pake buat nutup kuping .. jangan banyak pikiran bumil 😁

Post reply image

Yang terpenting janin sehat, Bun. Di bawah ini ada informasi terkait ukuran perut saat hamil, semoga bermanfaat: https://www.alodokter.com/penyebab-ukuran-perut-ibu-hamil-tampak-besar-atau-kecil

Baca lagi

q bun,,,kpikran memng wjar sih,wlo udh usg dn jnin sehat,tp ya itu kdg mulut qt mmng g bsa sinkron sm hti qt,,,tp tng bun prt org bda2,,q lhrn bb jg 3kg,,jdi prt kcil bkn patokan jnin kcil yas

pernah dan aku seneng, krna berarti walaupun hamil aku tetap sexy. yg penting setiap kontol janin BB pas ibu sehat. org lain berkomentar senyumin aja.

pede ajalah. aku jg sering dibilang gitu. memang sih bb janinku ga besar banget tp masih normal kok dan sehat jadi ya cuek aja. yg penting rutin periksa

kalo aku bodo amat aj sih, nggk peduli juga, yg pnting babyny sehat. klo mulut manusia mah nggk bisa mau kt tutup satu2, terserah aj

q banget 🀭 tp q bawa enjoy sih, biarin kecil yg pnting dedek sehat dan berkembang dg baik

udah males banget sih liat pertanyaan yang mempermasalahkan perut kecil