bayi tidak dibedong

Bunda anak saya baru lahir sampe sekarang umur 16hari Jarang banget dibedong. Itu gpp gak si buat kaki dan tanganya

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ngga ngaruh bunda buat pertumbuhan kaki Dan tangan, fungsi bedong hanya untuk menghangatkan bayi, saya punya adik 4 Alhamdulillah semua tumbuh dengan baik ngga harus lama d bedong.. biar tangan kaki nya bisa gerak

Gpp bun,, anak sya 3 g da yg di bedong tp allhamdulilah jaln ny ga da yg pengang, bedong sebenar ny cm buat ngangetin tubuh bayi bun, bukn buat mbentuk kaki๐Ÿ™

VIP Member

Bedong untuk penghangat bund, gak ada hub sm tangan dan kakinya. Anak sy 12 hari jarang dibendong kalo malam ajja biar gak dingin

Ga ap2 sich bun klu bisa sekali2 bedong az apa lg klu mau bobo..ntar klu udah bangun br buka..takut kedinginan..

Gpp bun anak saya dulu juga gt d bedongnya pas habis mandi aja bentar Alhamdulillah sekarang udah 2 tahun...

Gpp bgt bun. Fungsi bedongkan untuk menghangatkan bayi bun. Klo cuaca sudah hangat ngapain dibedong lagi.

Anak saya keluar dr rumah sakit udah ga bedongan bun. Dia malah ga nyaman kalo d bedong

Gak masalah sih bun, gunanya bedong kn hanya tuk menghangatkn bayi aja

ad saran sampe 2 bulan biar tlg blkg ny berkembang dg baik bun krn d bdong

5y ago

Saya setuju..

Tidak apa-apa bunda.. Karena fungsi bedong hanya menghangatkan โ˜บ