Pengen hamil

Bunda.. aku pengen hamil lagi 😭 Hampir 1 tahun aku melahirkan prematur di usia kandungan 26 minggu, anak pertamaku meninggal.. Udah mau 1 tahun, selama ini aku nunggu2 kehamilan lagi 😒 do'ain aku ya bun biar segera hamil lagi/diberikan momongan. Aamiin Minta tips nya dong bun buat promil lagi..

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Akhir Agustus ini, aku genap 6bulan dr melahirkan prematur Bun. Saat UK 25weeks dan bayiku hidup 3hr aja di NICU. Rencananya mau promil, tapi kata dokter sebelum promil hrs USG transvaginal dan cek lab "screening" spy dicek knp dulu prematur dan diberi penanganan tepat/solusi spy tidak tjd lg.

Aku KB 3 bulan slma 5 thn .. Krn nyri karir dulu . Trs pngn hmil lepas KB br 3 bulan... Mkn alpukat olahrga sama klo mau hb makan bubur kacang ijo ... Kata orang sih klo kb lma susah pnya ank ,, buktinya aku enggak .. slma kita jga pola mkn SM olahraga sih menurut aku baik2 sja.....

Baca lagi

Saya juga dulu anak ku lahiran prematur Bun, cuma bertahan 22 hari di RS. Saya trus promil dr. Zaidul Akbar, minum zuriat dan buah Safron jg. Setelah 3 bln setelah nifas Alhamdulillah isi lagi Bun. Coba deh bun. Semoga berhasil ya Bun 🀲

Sma bun sya jg prnah melahirkan di mggu ke 26, Tpi alhmdlilah jrak nya 6 bulan aku hmil lgi Dlu aku promil Folavit,natur-e sma surat maryam ayat 1-11 Shbis sholt 5 waktu Bismilah yah bun Smga sgra hamil lgi dn slmat smpai bulan nya

Baca lagi

Saya juga sudah 6 bulan bun menunggu kehadiran buah hati setlah lahir prematur juga dan meninggal πŸ˜”.. Sama2 berjuang ya bun semoga kita semua disegerakan

https://youtu.be/GY0IZdiRQ9M Ini pengalaman program hamilku bun, Alhamdulillah berhasil, semoga bisa membantu ☺️

coba promil buah zuriat bun,saya baru 3x minum sm suami hasilnya positif,semoga segera diberi momongan bun aamiin..

Amin bun🀲🏻 Minum prenagen esensis & yg juice nya Banyakin berdoa jg bun Insyaallah bunda semoga cepat hamil

Baca lagi
VIP Member

Aamiin, semoga cepat diberi kepercayaan lg sama allah ya bun. Semangat bunda.

Surat maryam 1-11 Dzikir pagi petang Baca surah2 untuk minta keturunan

Post reply image