Galau menuju SC

Bunda aku mau minta saran/ masukan dong. Aku dijadwalkan SC tgl 3-11 Juli, awalnya rencana mau ambil tgl 7.7 tp kata dr ku kalo di weekend biasanya dr anatesinya agak susah waktunya, tp ttp diusahakan. Tp akhir² ini (nyeri punggung, nyeri selangkangan) mengganggu bgt smpe akhirnya aku pgn buru² SC aja di tgl 3, dan ternyata bun Alhamdulillah rezekinya si dd, ayahnya dapet panggilan krja di tmpt yg lama di tgl 2 (aku bingung harus sedih atau seneng) kalo pun aku mau ttp di tgl 3 bisa aja suami ku minta keringanan untuk aktif kembali di hari jumat nya. Kalo bunda2 di posisi aku gmn bun? Uu aku galau bgt🥺

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebaiknya, bunda tidak perlu terlalu khawatir atau galau. Mengingat kondisimu yang sedang mengalami nyeri punggung dan selangkangan yang mengganggu, sudah tepat jika memilih untuk menjalani operasi caesar lebih awal. Meski ada rencana lain yang terpaksa harus diubah, tetaplah fokus pada kesehatan dan kenyamanan diri serta bayi dalam kandungan. Jangan ragu untuk meminta dukungan dari suami dan tim medis agar proses SC berjalan lancar dan aman. Semoga semuanya berjalan dengan baik dan lancar untuk bunda dan si kecil. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi