Stillbirth

Bunda, adakah disini yang mempunyai pengalaman stillbirth/IUFD seperti saya? Usia kandungan 40 weeks 3 hari HPL 01 Januari 2022 namun detak jantung debay tiba-tiba tidak terdeteksi padahal sebelumnya USG masih baik-baik saja akhirnya harus operasi SC dan harus mengikhlaskan padahal rasanya berat sekali, sakit sekali.. sampai saat ini saya seperti mengalami trauma dan rasanya tidak mau bertemu siapapun beraktivitas apapun rasanya patah semangat tak sanggup menjalani nya.. ada yang punya tips dan trik bun? Bisa sharing ๐Ÿ™#bantusharing #stillbirth #stillbirth #pleasehelp

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun, saya juga mengalami stillbirth di UK 38w, tgl 22 jan 22, baru usg di tgl 14 jan 22 semua nya masih baikโ€ aja, penyebab nya 2 lilitan di bagian leher.. dilahirkan secara normal, dengan berat bayi 3,2kg Alhamdulillah sekarang udah jauh lebih ikhlas bun, berkat support suami dan keluarga Sekarang udah haid lagi, nifas terus dilanjut haid.. Semoga kita cepat di berikan rezeki anak lagi ya bun ๐Ÿคฒ๐Ÿป

Baca lagi
2y ago

Bisa normal bun, kemaren di induksi

innalillahiwainnaillaihirojiun sabar dan tabah ya bun smoga Allah cepat berikan lg.kepercayaan buat bunda nya dgn kehamilan yg sehat dan lancar smpai lahir..klo boleh tau penyebab stillbirth nya knpa bun?

3y ago

ya Allah sedih bgt dengernya bun๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

semangat yah bunda.. saya pribadi ga tau rasany, tapi saya yakin Allah maha pengasih dan penyayang, tidak mgkn memberikan ujian diluar batas kemampuan hamba-Nya dan bunda adalah hamba Allah yg kuat.๐Ÿค—

3y ago

amin bun, terimakasih ๐Ÿ™

sabar y bun ,insyaallah akan mnjadi tabungan bunda diakhirat bun mnjadi penolong ayah bundanya amiiin