Naik mobil perjalanan jauh

Bunda adakah disini bunda2 melakukan perjalanan jauh dengan goncangan diperut dan bayi nya alhamdulillah sehat?? Karna aku beberapa hari yg lalu melakukan perjalanan jauh dan di perjalanan sering nemuin jalan berlubang dan goncangan yg kuat. ๐Ÿ˜ซ

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

masih hamil muda atau udh hamil tua bu? kandunganya prnh ngeflek ga? klo drasa ibu g kcpean bgt,ga ngeflek, ya gpp sih bu . tp lbih baik priksakan atau usg byr lbih jls.

2 kali aku Bun alhamdulillah sehat" malah aku lebih parah Bu jalan nya tapi kembali ke kondisi masing" klo waswas baiknya USG aja

alhamdulillah... saya sering jln2 sm suami , naik motor tp bayi ttep aktif/ sehat yg pnting ttep hati2 klo ada polisi tdur

perjalanan bali - cianjur ยฑ25h dgn usia kandungan 11w alhamdulillah aman2 aja bun. Sebelumnya konsul dulu ke dokter bun

VIP Member

Waktu hamil aku sering bolak balik cirebon denpasar pake kereta sm travel sm pesawat jg. Puji Tuhan aman aja bun

aku bund, pas UK 5 bulan perjalanan madura-brebes 16 jam, alhamdulillah aman sampe skarang UK 8 bulan

TapFluencer

Aku sih biasa langsung usg kalo habis perjalanan jauh buat mastiin keadaan janin & posisinya

VIP Member

usg aja bun... biar ga khawatir..