Usia kandungan 21minggu tapi BAK keluar darah dan flek

Bundaโ€ ada yg pernah ngalamin pas hamil setiap pipis keluar darah tapi kalau ga pipis ga keluar darah , khawatir banget ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ™๐Ÿป

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pernah jg sih bund. darahnya banyak banget g cuma flek2 aja. tp kluarnya pas pipis aja. klo g ya g kluar darah. apalagi klo buat bab kluarnya mlh banyak ky mens gt karna buat ngden ya. .. tp g kok sakit. pas usg ternyata ISK.

10mo ago

Saya dikasih obat urinter dari spesialis urologi ka, kalau di liat di website itu emang obat keras. Tp kalau besar kemungkinannya untuk sembuh maka diperbolehkan. Saya ikhtiar aja minum obat itu sampe habis, pas habis malah masih berdarah saya bacain alquran setiap habis solat ka minta doa supaya cepet sembuh. Galama tibaโ€ berhenti sendiri ka pipis berdarahnya๐Ÿ˜Š sekarang anakku sudah 6bulan sehat normal tidak kurang satupun๐Ÿฅฐ

Segera periksa ke dokter karena penyebabnya bisa macam2 . Saya pernah beberapa kali flek sampai dirawat, hasil USG normal, ternyata ada luka di serviks jadi harus diobati jangan sampai infeksinya kemana-mana.

2y ago

amin bun, terimakasih bun. bdw bunda sudah sembuh total belum bun? apa bunda sudah melahirkan?

aku juga prnah gtu bun..waktu bab pagi hari ,miss V keluar darah.trs siangnya darah wrna pink.habis itu lngsung tk periksakan.kata dokternya kecapean.disuruh istirahat total&alhmdulillah besoknya udah ndak kluar flek lgi

2y ago

Aku udah semingguan bun masih kalau pipis kadnag keluar sama darah kadang engga, udh ke dokter dikasih antibiotik

segera periksa bun...tahun kemarin q juga gitu...dikasih obat penguat...tpi malah tambah sakit...akhirnya q dikuret

2y ago

Sudah bun udh periksa bayinya sehat cuma ada sedikit infeksi dikemih

aku juga bund. kata dokternya kurang sayur dan buah. tapi harus usg dulu biar lebih jelas

2y ago

Iyah bun

VIP Member

Langsung USG bund jangan ditunda2

2y ago

Usg bayinya baikโ€ aja bun

darahnya barengan sama pipis bun?

2y ago

Iyah bun

Periksakan ke dokter kandungan bu

2y ago

Udah bun