Sakit pada bagian tulang ekor

Bunda , ada yg ngalamin sakit dibagian tulang ekor kah? Mau tidur kanan kiri jadi ga nyaman karena terasa pegal. Usia kehamilan sudah masuk ke W29D5#ingintahu #pleasehelp

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund , apalagi tambah sakitnya sampe ke kaki tp sebelah doang tp selalu cuma kalo pas malem doang pas mau tidur. kata dokter sih suruh banyak olahraga aja, aku udah rutin jalan2 pagi terus lanjut yoga jg tp ga ngaruh di aku bund. emang lagi jatahnya harus ngerasain begitu kayaknya , rasanya pengen cepet2 lahiran πŸ˜‚

Baca lagi
2y ago

aku banget inimah, sampe pincang pincang kalo jalan sakit banget kaya uratnya ketarik semua, kaya abis jatoh dari motor beeehhhh rasanya mantep betul🀣🀣

saya juga di kehamilan saya yg ketiga ini keluhanya itu sakit di punggung sampai tulang ekor kalau baru mau duduk ngrasa sakit trs kalo mau bangun krasa sakit apa lg kalo naik motor ke jeklukan sedikit aja krasa sakit.,padahal usia kandungan baru masuk 18minggu

olahraga yoga dan gym ball bun, aku dri usia kandungan 6bln udh skit tulang ekor tapi sejak rutin olahraga jd berkurang skit ya alhamdulillah tdur jd nyenyak

ada yg bilang katanya kurang olahraga ya bund, sama dikasih saran pake maternity belt, kira kira aman ga ya buat si debay

2y ago

aman korset hamil Bun kalau untuk keluar naik kendaraan

aku lagi ngalamin skrg 30w3d ..nyeri2 sedep buat duduk agak lama jg cpek dan skit bgt...

alhamdulillah aku 29w masih aman" aja..

aku kalo duduk aja skit tulang ekor klo tdr engga

aku juga sama bun kalo tidur suka serba salah

samaaaa aku gitu jg usia 25w5d

aku skitnya klo dibonceng mtor