Hasil USG tidak sesuai

Bunda, ada yang punya pengalaman salah identifikasi pas USG ga? Di USG cowok terus keluarnya cewek, misalkan gitu..#seriusnanya

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo kata orang sih kalo di USG hasilnya cowok terus lahirnya bakal cowok juga Kecuali kalo USG nya cewek terus lahir nya cowok banyak kejadian, karena pas USG monas nya nyelip. Atau pas awal2 USG hasilnya cowok terus USG lagi pas 7-bulan berubah cewek. Tapi kalo dari 4-9bulan USG nya cowok terus insyaallah lahirnya juga bakal cowok

Baca lagi

tetangga saya gitu buun. di usg cowok terus tpi pas deket lahiran malah usg cewek dan bener yg keluar cewek usg tdk 100% akurat bun. bisa salah prediksi dokternya. mbak saya usg cewek terus, eh yg keluar cowok. temen saya gitu juga saya usg Insya Allah cewek, tpi kata dokternya selalu bilang "untuk sementara cewek ya bu" gitu

Baca lagi
7mo ago

kurang paham ya buun, kan usg biasa bukan usg 4D mungkin dokternya yg emang salah prediksi aja. kan membaca usg biasa juga gak gampang ya cuma item putih doang. bsa aja jarinya yg nyempil, atau bayangan lain

VIP Member

Kalo saya kebalikan nya bun pas anak ke 2 diusg 3 x dgn dokter yg berbeda dibilang jk nya cewe eh pas lahir gatau nya cowo πŸ˜…

7mo ago

si janin nutupin monas nya