Tempat Lahiran

Bunda ada yang pernah lahiran di bidan ga? Kira-kira biayanya berapa yaa untuk sekarang? Pengen lahiran di bidan aja kayanya lebih simpel gitu ga banyak pasien ๐Ÿ˜

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

2 juta an Bun, kenapa gak coba lahiran normal di RS kak. apalagi Uda ada BPJS semua jadi mudah. operasi, atau normal Uda lebih baik di RS

ga nympe 2jt bun trgntung bidan nya๐Ÿ˜ saya anak prtma di bidan insyallah bulan mei jg saya maunya d bidan lagi hihii

1y ago

smsm,aamiinn allahumma aamiinn bnda juga y hehe

VIP Member

2-3jt Bun kalo di bidan sekarang tapi itu di daerah saya gatau kalo daerah bundanya, saya di kaltim

1y ago

aku di jabar sih bun hehee. makasih infonya. nanti aku sekalian tanya kalo kontrol kesana

VIP Member

Tiap wilayah bedaยฒ bun,coba tanyakan langsung ke bidan yg ingin bunda tuju ๐Ÿ˜Š

kalau dijatim sini 1jt Bun itupun sama pakek kis ,tapi bener" enak diklinik simple๐Ÿ˜

1y ago

iya bun makanya kalo bisa gamau di rs gitu suka ruwet liat banyak pasien, terus juga aku selalu berfikir positif yakin kalo lahiranku bakal lancar jadi gaperlu sampai ke rs ๐Ÿ˜

tergantung daerah kayanya deh bunddd... di bekasi sekitar 2jtan

1 jta bun..klw umum di daerah ku..klw pke bpjs..cma 400 rb

1y ago

oke bun, aku kurang tau sih bidannya support bpjs apa engga. nanti coba aku tanyain

tmpt ku 1jt 500 klo pke bpjs/kis 750

katanya 3jt an bun d daerah ku

3 tahun lalu 1,5jt gatau skrg ya

1y ago

oke bun makasih infonya ๐Ÿ˜Š